УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

MELOVIN развеял миф о своих малолетних фанатах

18,7 т.
MELOVIN

Молодой певец MELOVIN, который будет представлять Украину на песенном конкурсе "Евровидение-2018", развеял миф о своих фанатах. Исполнитель заявил, что его поклонниками являются не только девочки-подростки, как считают многие украинцы, но и большое количество взрослых людей (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Об этом он рассказал на пресс-конференции изданию "КП в Украине", видео которой опубликовано на YouTube.

MELOVIN отметил, что активно участвует в различных корпоративных мероприятиях, при этом заказчиками являются чаще именно взрослые влиятельные люди. Также он добавил, что, несмотря на многие слухи о возрасте его молодой фан-аудитории, его довольно редко просят выступать на вечеринках для подростков.

MELOVIN

"Я чаще выступаю для взрослых людей. Это для меня тоже удивление. Я все время слышу, какая у меня фан-аудитория. Многие называют ее ужасным словом "малолетки", я его не приемлю. А тут зовут взрослые люди для себя же. Это приятно. Им нравится слушать мой альбом, они подпевают мои песни", - рассказал артист.

Читайте: MELOVIN на "Евровидении-2018": интересные факты о певце

Также он добавил, что его часто приглашают на мероприятия для весьма влиятельной публики.

"У меня много корпоративов у влиятельных людей. Меня заказывают люди, которым это интересно. На всех мероприятиях я заметил такое: всегда подходит человек, занимающий не последнее место в той или иной компании и говорит, что когда-то тоже хотел заниматься музыкой, и я понимаю, что связываю людей с их мечтами", - подытожил MELOVIN.

Как сообщал "Обозреватель", певец MELOVIN рассказал о подготовке номера для "Евровидения". По его словам, номер на "Евровидении" будет "горячее", чем в финале Национального отбора.