УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

MELOVIN о скандалах, любви и поклонниках - в эфире ObozTV

18,0 т.
MELOVIN

В ноябре 2017 года молодой украинский певец MELOVIN, который представит Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение-2018", посетил студию ObozTV, где рассказал о том, где черпает вдохновение, об отношениях с поклонниками, а также признался, как реагирует на скандалы.

"Обозреватель" предлагает напомнить читателям, о чем еще шла речь в разговоре с артистом (чтобы посмотреть эфир с MELOVIN'ом, доскрольте новость до конца).

Поездки в Россию

"Я туда не езжу и не планирую. По поводу этого всего у меня есть своя позиция, именно как музыканта"

MELOVIN о скандалах, любви и поклонниках - в эфире ObozTV

Дебютный альбом Face to Face

"Я два года писал этот чертов альбом. Вся жизнь артиста - она вообще чертовская и иногда непонятна. И это я считаю огромным плюсом для любого музыканта. Это все происходит очень непонятно. Непонятно тебе в голову приходит музыка, непонятно ты пишешь тексты"

Настоящий цвет глаз

"Серо-голубой, иногда уходит в зеленый"

Участие в Нацотборе на "Евровидение-2018"

"Планирую опять принимать участие. Готовлюсь. Не так давно написал песню и работаю сейчас над ней. Это будет хорошая музыка. Я никогда не пишу музыку специально для чего-то. Про любовь ли эта песня? В какой-то степени все песни - о любви. Только любовь бывает разной - к маме, к бабушке, к еде", - поделился MELOVIN в ноябре 2017 года.

Поклонники

"Я вдохновляюсь любовью фанов. Это большая армия "меловинаторов". Это их любовь все делает. Если бы не они, я бы вообще ничего не писал, встал-ушел бы и вообще ничем не занимался. Я бы был каким-то педагогом по музыке, наверное"

Читайте: "Адепт пяти С": продюсер объяснил победу MELOVIN на Нацотборе "Евровидения"

Победа в "Х-Факторе"

"Да, я был в проекте. Для мене это был большой успех, триумф и прочее. Но меня цепляет фраза "мальчик с проекта". Я - не мальчик с проекта, и давно уже не мальчик с проекта. Я все-таки выпустил дебютный альбом, отыграл тур. Понятно, что это благодаря тем усилиям, которые я принял на проектах. Это дало свой определенный толчок и пинок. Но нет, я - не "мальчик с проекта".

Скандалы

"У меня есть дурацкая фишка - я люблю скандалы. Люблю их читать, смотреть, создавать. Это заряжает людей на какую-то энергию, неважно, хорошая она или плохая. Она заряжает. Меня не всегда вдохновляют хорошие эмоции на написание музыки. Людям нужно поплакать для того, чтобы написать что-то крутое. Не всегда хорошие моменты в жизни могут тебя вдохновить. Плохие моменты имеют больше энергетики"

MELOVIN

Мечта

"Я мечтаю быть счастливым. Счастье - это стадионы, много людей, здоровье родителей, целостность команды. Я хочу быть счастливым человеком в том мире, который я создаю"

Посмотреть эфир с MELOVIN'ом можно здесь:

Ранее "Обозреватель" публиковал интересные факты о MELOVIN'е.