УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Мастер Шеф 7": смотреть самые яркие моменты первого выпуска

14,8 т.
Мастер Шеф 7

Во вторник, 29 августа, на телеэкраны вышел первый выпуск седьмого сезона популярного в Украине кулинарного шоу "Мастер Шеф".

"Обозреватель" предлагает читателям посмотреть онлайн ряд самых ярких моментов нового выпуска.

"Во-первых, стоит отметить, что в выпуске 7 появился новый судья. Это - кулинар Дмитрий Горовенко, который уже знаком зрителям как жюри проекта "Мастер Шеф. Дети".

"Мастер Шеф 7": смотреть самые яркие моменты первого выпуска

Источник фото: соцсети

У него 19-летний опыт на кухне, как отмечается на веб-страничке проекта. Он работает с французской, итальянской, средиземноморской и пан-азиатской кухнями. Делал такие проекты (рестораны в Киеве и не только), как Sanahunt Lounge, "Барсук", "Охота на овец", L’opera, Daily fish cafe.

Горковенко входит в "25 лучших шеф-поваров Украины".

В 2017 году он присоединился к судейскому составу шоу "МастерШеф Дети".

Во-вторых, непосредственно о выпуске "Мастер-Шеф" от 29.08.17.

Итак, он традиционно стартовал с кастинга желающих побороться за возможность принять участие в проекте. И, стоит сказать, среди кулинаров-энтузиастов уже проявились первые фавориты.

Так, в первой части нового выпуска судей заинтересовал участник Дмитрий из города Ирпень. Кулинария для него просто хобби, все дело в том, что молодой отец находится в декрете и воспитывает двух сыновей. Они же являются главными его критиками и дегустаторами блюд.

Некий Изя из Одессы во второй части выпуска смог не только очаровать жюри своей харизмой, но и удивил твердой уверенностью, что женщина не должна стоять на кухне. Следуя такому принципу, парень не только начал сам готовить, но и не на шутку увлекся кулинарией.

Оля, звезда третьей части нового выпуска, уверена в своей непревзойденной красоте. Однако наряду с этим девушка не сомневается и в том, что внешние данные не станут помехой для победы на проекте.

Читайте: "Танцы со звездами": Полякова поскандалила из-за "грации-уяции"

Родные Валентины, самой яркой участницы четвертой части нового выпуска, долгое время отказывались отпускать женщину на "Мастер Шеф". Они попросту уверены, что она победит и кулинарная слава лишит Валентину времени для приготовления различных вкусностей дома.

Читайте также на "Обозревателе", как участник шоу "Танцы со звездами" объяснил, почему танцевал, как "бревно".