УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

MARUV представила полный трек для Евровидения-2019

66,2 т.
MARUV представила полный трек для Евровидения-2019

Украинская исполнительница MARUV, которая пришла в список участников Национального отбора на Евровидение-2019 вместо TAYANNA, представила полный конкурсный трек Siren Song.

Ранее в сети распространились слухи, что на Национальном отборе артистка выступит с треком For You. Позже их опровергли и в YouTube появился тизер конкурсной песни, что правда, назывался он BANG! Сейчас же артистка презентовала ее полную версию и официальное название. Трек доступен для прослушивания на YouTube-канале ESC David.

Эту информацию Анна Корсун (MARUV) подтвердила постом в личном Instagram, где указала, что поборется за билет в Тель-Авив с песней Siren Song.

MARUV представила полный трек для Евровидения-2019

Исполнительницу MARUV и более известную в Украине группу KAZKA называют фаворитами предстоящего Нацотбора. Его первый полуфинал (в котором и выступит Корсун) состоится уже в эту субботу, 9 февраля.

Читайте: Нацотбор на Евровидение-2019: с какими песнями выступят участники

Напомним, в январе 2019 года претендентка на участие в Евровидении-2019 TAYANNA заявила о решении выйти из списка участников Нацотбора. В ближайшее время после этого организаторы заменили ее певицей MARUV, исполнительницей нашумевшего за рубежом хита Drunk Groove.

Как писал OBOZREVATEL, украинский продюсер Денис Путинцев в беседе с изданием оценил "выходку" TAYANNA и назвал ее возможным гениальным пиар-ходом менеджмента артистки.