УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Мама чуть не умерла'': сын умершего Децла напугал сеть признанием о семье

77,9 т.
Децл

Сын покойного российского рэпера Децла (Кирилла Толмацкого) Антоний напугал сеть признанием о трудностях в семье, после смерти своего звездного отца.

Так, по словам 13-летнего парня, его семья сейчас "еле перебивается без денег", в то время, как на имени Децла наживаются аферисты. Узнав об этом, супруга репера и мама Антония Юлия Толмацкая "чуть не умерла от сердечного приступа", написал он на своей странице в Instаgram.

Ранее российский журналист Роман Супер объявил сбор средств на съемку документального фильма о Децле. Эта не понравилось сыну и жене артиста. Мальчик достаточно резко отреагировал на такую идею и даже назвал Супера аферистом. Позже Тони объяснил свою агрессию.

"Во первых, моему отцу Кириллу Толмацкому не нравился Роман как личность. Он решил заработать на человеке после его смерти, хотя мой папа всегда был против этого и 99%, а то и 100% денег отдавал на благотворительность. Проблема в том, что мы еле-еле перебиваемся без денег, а тут какой-то левый мужик на честном имени моего отца решил заработать 3,5 миллиона", – разразился критикой Антоний.

Читайте: Мать Децла раскрыла причину смерти рэпера

Также сын рэпера добавил, что узнав о скандальных съемках фильма о Децле, его супруга и мама Антония Юлия едва не умерла от сердечного приступа.

"Простите, что назвал его тварью, я был в глубоком ужасе и бешенстве... И из-за того, что Супер собирал деньги на свой фильм, у моей мамы от горя и стыда очень сильно усилилось давление, она чуть не умерла от сердечного приступа. Еле успела выпить таблетки от сердца. Спасибо, что рядом были друзья. Я чуть не остался сиротой, это серьезно! Напомню: мой отец не попрошайничал на свои проекты", – подытожил Тони.

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Российский рэпер Децл умер в ночь на 3 февраля после своего выступления на закрытой вечеринке в Ижевске.

  • Перед смертью у Толмацкого случился припадок – у артиста сперва начали болеть кисти рук, потом он потерял сознание.

  • Его концертный директор отметил, что музыкант внезапно побледнел, сел в кресло и умер.