УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Малахов выступил против экс-жены Джигарханяна

18,2 т.
Андрей Малахов

Российский телеведущий Андрей Малахов дал показания в Следственном комитете, не играющие на руку бывшей жены легендарного режиссера Армена Джигарханяна Виталине Цымбалюк-Романовской, которую обвинили в краже 4 миллионов рублей у бывшего мужа.

Об этом сообщил друг Джигарханяна Арам Акопян в интервью "Комсомольской правде".

Оказывается, что ведущего вызывали в СК РФ из-за личных видео с Джигарханяном, которые были показаны в передаче Малахова.

"Виталина утверждала, что не отдавала видео на ТВ, мол, это сделал кто-то другой. Но мне сообщили: Андрея Малахова вызывали в Следственный комитет, и он дал показания, что именно Виталина принесла ему ролики для телеэфира, получив за это вознаграждение", - рассказал Акопян.

Андрей Малахов и Виталина Цымбалюк-Романовская

По словам мужчины, сама Виталина продолжает отрицать, что передавала журналистам видео из личных архивов.

Читайте: Цымбалюк-Романовская обвинила Джигарханяна в клевете

"На последних телешоу Цымбалюк вдруг начала говорить, что она не снимала Армена Борисовича. Но кто еще может снимать мужчину дома, в комнате, в туалете?! На одном видео, которое Виталина мне прислала, он сидит к ней спиной и говорит: "То, что ты со мной рядом спишь, это еще не значит, что ты стала мной". Уже тогда у них были споры..." - продолжил друг режиссера.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Кроме того, утверждает Акопян, Виталина присылала скрытые домашние видео Джигарханяна и ему.

"Я принял решение дать показания следователю, который ведет уголовное дело в отношении Виталины по поводу вмешательства в частную жизнь. Ведь она еще три года назад присылала мне скрытое домашнее видео Армена Борисовича. Эти три ролика я сохранил", - добавил он.

Напомним, ранее Джигарханян заявлял, что за два года семейной жизни Виталина хитростью завладела всем: принадлежащими ему квартирами, сбережениями и даже театром, который он создал и назвал своим именем. Журналисты опубликовали документ, доказывающий, что Цымбалюк-Романовская сняла все деньги со счета Джигарханяна, а это - более 4 млн рублей.

Как сообщал "Обозреватель", Виталина Цымбалюк-Романовская пыталась отравить своего бывшего мужа Армена Джигарханяна.