УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Малахов разбился? Появилась информация о крупном ДТП в России

355,1 т.
Андрей Малахов

В сети распространили информацию о том, что популярный российский телеведущий Андрей Малахов, который в 2017 году ушел с "Первого канала" и ток-шоу "Пусть говорят", разбился в крупном ДТП.

Об этом передает "Дни.ру".

Так, в социальной сети Instagram появилось тревожное сообщение о том, что во вторник, 16 января, Малахов попал в крупную автомобильную аварию. Состояние его здоровья оценивалось как крайне тяжелое. Заголовок новости звучал так: "Малахов разбился".

Вскоре сенсационную информацию прокомментировал сам "покалеченный" телеведущий. В Instastories он разместил шокирующую публикацию и от себя написал: "Вот что за бред?". Тем самым шоумен дал понять, что с ним все в порядке. Отметим, что позднее публикация об аварии с участием журналиста исчезла.

Instastories Андрея Малахова

Читайте: Интрига раскрыта: Андрей Малахов сообщил, как назовет ребенка

О том, что с Малаховым ничего страшного не случилось, подтвердила и певица Катя Семенова.

На своей официальной страничке в Instagram артистка опубликовала фотографию, на которой запечатлена вместе с Андреем Малаховым.

"Сегодня была классная съемка! Я всегда рада Малахову, а он– мне! Взаимность!" – написала Семенова. На фотографии певица позирует с вполне здоровым Андреем Малаховым.

Малахов разбился? Появилась информация о крупном ДТП в России

Как сообщал "Обозреватель", в ноябре 2017 года Малахов впервые стал отцом.