УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Люди забывают говорить "спасибо": Олег Винник предложил свой "рецепт добра"

16,9 т.
Олег Винник

В преддверии гастролей звезда украинской эстрады Олег Винник раскрыл секреты концертной программы.

Как узнал OBOZREVATEL, в новом туре артист подарит зрителям "рецепт добра".

"Люди все время находятся в поисках счастья вместо того, чтобы найти его в себе и быть благодарным Богу за то, что ты имеешь. Забывают говорить "спасибо" и дарить окружающим добро. Мне хотелось об этом рассказать, предложить реальный "рецепт добра". И вот пришло время для такого "блюда", - рассказал Олег Винник.

В нынешнем году сет-лист исполнителя насчитывает порядка 28 композиций. Преимущественно это песни из двух новых альбомов, которые Винник также планирует презентовать в рамках турне.

Среди свежих треков – веселая "танцевалка", написанная музыкантом 3 года назад, "Дари добро". У этой песни есть второе негласное название "Рецепт добра". И если слушатель будет очень внимательным, сможет заметить, что композиция является "продолжением" знаменитого хита Олега Винника "Счастье".

Напомним, 20 мая стартует большой стадионный тур Олега Винника. Первым новую программу "Ты в курсе" услышат жители Чернигова. Всеукраинский тур Олега Винника охватит крупнейшие концертные площадки, а также более десяти стадионов страны. В частности, певец выступит на самых современных, одних из новейших в Европе стадионах "Арена Львов" и "Черноморец". Завершится турне 7 ноября грандиозным концертом в столичном Дворце спорта.

Читайте: "Шедеврально!" Хит Олега Винника перепели на мотивы семи стран

Как сообщал OBOZREVATEL, в феврале Олег Винник, названный самым красивым мужчиной Украины по версии премии "Viva!", опубликовал совместное фото с исполнительницей Олей Поляковой, которая была удостоена аналогичной награды и стала в 2018 году самой красивой женщиной Украины.