УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Лучшее, что было в Нацотборе": Притула покорил украинцев шуткой о мечте Путина

33,2 т.
'Лучшее, что было в Нацотборе': Притула покорил украинцев шуткой о мечте Путина

Украинский шоумен, ведущий Национального отбора на "Евровидение-2019" Сергей Притула ярко потроллил Россию во время финала конкурса в Киеве.

Эпизод произошел в прямом эфире после выступления MARUV (Анны Корсун), которая по результатам голосования судей и жури стала победительницей и должна представить Украину на международной арене.

Певица, отвечая на вопрос ведущего о своих гастролях на территории страны-агрессора, отметила, что конкурс "Евровидение" появился после Второй мировой войны для того, чтобы объединить страны (чтобы посмотреть видео, поскролльте страницу вниз).

Читайте: "Что с нами не так?" Блогер жестко разнес победу MARUV на Нацотборе на Евровидение-2019

"Лучшее, что было в Нацотборе": Притула покорил украинцев шуткой о мечте Путина

Анна Корсун также сказала: "Нельзя судить всю страну по одному человеку, по президенту. В России ведь четыре миллиона людей… Или четыре миллиарда".

"Знаете, четыре миллиарда — это мечта их президента, а четыре миллиона — мечта всех украинцев", - ответил конкурсантке шоумен.

"Слова Притулы — это лучшее, что было на отборе к "Евровидению", — пошутил украинский продюсер Владимир Минка на своей странице в Facebook.

Во время финала Нацотбора на Евровидение-2019 Сергей Притула также посмеялся над решением России во второй раз отправить на конкурс Сергея Лазарева.

Напомним, певица MARUV выступила в заключительной части Нацотбора третьей с песней Siren song. Артистка показала весьма откровенный номер, вызвав ажиотаж в зале.

Как сообщал OBOZREVATEL, российскую пропагандистку Ольгу Скабееву разозлили вопросы в адрес представительницы Украины на Евровидении-2019 MARUV. Она едко прокомментировала происходящее на Национальном отборе.