УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лобода раскрыла секреты своей беременности

43,4 т.
Светлана Лобода

Опальная украинская певица Светлана Лобода, которая призналась на сцене Кремля, что находится на седьмом месяце беременности, поделилась секретами о своем интересном положении.

По словам артистки, ее вторая дочь постоянно активничает и живет в мамином животе по режиму "совы", передает "Комсомольская правда в Украине".

"У меня с малышом одинаковый режим. Мы - совы. Спать укладываемся поздно, около четырех утра. А до этого времени ведем себя очень активно. На концертах мы танцуем и поем вместе. Конечно, я понимаю, что нужно сбавить обороты, чтобы после рождения у малыша был нормальный график. Но куда тут денешься - мам не выбирают..." - призналась Светлана.

Беременная Светлана Лобода

Певица призналась, что поддерживать себя в отличной физической форме даже на таком позднем сроке беременности, ей помогает спорт.

Читайте: Беременная Лобода снялась в российской рекламе

"Я на протяжении всей своей жизни слежу за здоровьем, занимаюсь спортом и ежедневно делаю ряд упражнений для укрепления спины, шеи, чтобы всегда быть в форме. Обязательны ежедневная зарядка и правильное питание независимо от того, в каком положении ты находишься. Это важно соблюдать для того, чтобы всегда быть готовым к любым изменениям в твоей жизни и организме", - поделилась Лобода.

Как сообщал "Обозреватель", после того, как артистка подтвердила слухи о беременности, она отправилась в отпуск. Насколько можно судить по активности Светланы в соцсетях, сейчас она находится в Лос-Анджелесе (США), где и планирует родить второго ребенка.

При этом называть имя отца артистка отказывается. Однако в сети и на страницах таблоидов ходят слухи, что забеременела Лобода от вокалиста знаменитой немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна.