УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лобода похвасталась очередными успехами в России

10,1 т.
Светлана Лобода

Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая в настоящее время фактически переехала в Россию, похвасталась тем, что ее альбом стал лучшим за последние пять лет среди современной российской поп-музыки.

Об этом артистка написала в своем Instagram-аккаунте.

"H2LO" (последний альбом Лободы. - Ред.) - лучший альбом за последние 5 лет по мнению подписчиков страницы "Русская музыка", - написано в публикации Светланы. Также певица поблагодарила своих поклонников за поддержку и высокую оценку.

Публикация Светланы Лободы

Читайте: "Так вот, кто это!" Лобода раскрыла интригу с молодым человеком на фото

Большинство фанатов звезды положительно отреагировали на ее публикацию и подтвердили своем мнение о том, что ее работа действительно является лучшей среди "современной российской музыки". Однако, со столь высокой оценкой альбома согласились не все подписчики. Некоторые даже назвали ее песни "пластмассовыми" и неинтересными.

"Такое все пластмассовое. Кажется иногда, что и душа тоже из пластмассы", - раскритиковали музыку Лободы некоторые ее подписчики.

Лобода похвасталась очередными успехами в России
Лобода похвасталась очередными успехами в России
Лобода похвасталась очередными успехами в России

Как сообщал "Обозреватель", ранее Лобода презентовала новый клип,заявив, что он - один из наиболее дорогих в истории отечественного шоу-бизнеса. При этом многие ее поклонники также не оценили эту работу.