УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лишившийся "паспорта ДНР" актер попался на супружеской измене

20,6 т.
Никита Джигурда

Скандально известный актер Никита Джигурда, который недавно в марте получил "паспорт ДНР", однако тут же был его лишен, попался на измене своей возлюбленной, фигуристке Марине Анисиной с итальянкой.

Об этом передает "Комсомольская правда".

Джигурда завязал романтические отношения с женщиной, которую зовут Донна Луна. С ней актер познакомился на записи телевизионной передачи о магии драгоценных камней. Донна - дизайнер ювелирных украшений. Она живет в Италии, хотя родом из России.

Известно, что женщина увлекается мистикой и эзотерикой.

Лишившийся "паспорта ДНР" актер попался на супружеской измене

Фото: аккаунт женщины в соцсети "ВКонтакте"

"У них романтические отношения. Она уже несколько дней гостит в его московской квартире. Точнее, это квартира его бывшей жены Марины Анисиной. Узнав про новую музу Никиты, Марина потребовала освободить жилье. Сказала, что будет сдавать квадратные метры: нужны деньги. Никите попросту негде жить, но его нынешняя чаровница - женщина состоятельная, имеет недвижимость в Италии, а также итальянское гражданство. Так что если он придется ко двору, то на улице не останется. Дизайнер из Италии собирается продвинуть свою линию украшений в России, а Джигурда ей, вероятно, нужен в пиар-целях. А личные отношения только добавят чувственности", - рассказала экс-директор Джигурды Антонина Саврасова.

При этом сам актер продолжает уверять, что любит Анисину и верен ее душе.

Читайте: "Брат!" Джигурда своеобразно вступился за Панина

"Анисина - моя венчанная жена! Я верен ее душе. Но на физическом уровне мы разведены по её желанию! Так, что я танцую с кем хочу и как хочу... И в междуножные храмы женщин даже мыслей не допускаю заходить! Если Анисина влюбится в другого мужчину, я её мирно, без скандалов отпущу, ибо люблю эту уникальную женщину божественной любовью", - написал Джигурда в своем Instagram-аккаунте.

Как сообщал "Обозреватель", в марте Джигурда опубликовал странное видео о перемирии с Анисиной.