УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лечит осеннюю депрессию: MONATIK выпустил новый яркий клип

14,4 т.
Лечит осеннюю депрессию: MONATIK выпустил новый яркий клип

В четверг, 1 ноября, украинский певец MONATIK презентовал в сети клип к синглу "Зашивает душу", который войдет в его третий студийный альбом.

Довольно скоро ролик на странице исполнителя в YouTube собрал свои первые 100 тыс. просмотров, как пошутили фаны MONATIK’а, яркий клип не только радует сюжетом и съемками, но и лечит осеннюю депрессию (видео смотрите ниже).

Лечит осеннюю депрессию: MONATIK выпустил новый яркий клип

"Зашивает душу" - восьмая совместная видеоработа певца и режиссера Таню Муиньо, чем только не удивляли зрителя эти мечтатели. В свою очередь, история нового клипа другая, более личная. Это некое интимное откровение без спецэффектов. Как отметил сам MONATIK, эта работа - о людях, которые помогают проходить самые разнообразные, порой довольно сложные, жизненные ситуации.

"Зашивает душу" - провоцирует на добрые воспоминания или, что еще лучше, на их создание! Проверили на себе: работает! Пусть душа будет в целости и сохранности, и крыша на месте", - подчеркнул он.

Читайте: Monatik стал амбассадором популярного бренда

Съемки клипа на сингл "Зашивает душу" проходили в Италии (в Венеции и на озере Комо). Ценители кинематографического искусства оценят эксклюзивные кадры из видео, которые были сняты на пленочную камеру.

Напомним, что свой третий студийный альбом MONATIK презентует 1 июня 2019 года в ходе своего первого и самого масштабного концерта на НСК "Олимпийский".

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, MONATIK выпустил проникновенное промо-видео к своему грандиозному концерту на НСК "Олимпийский" в Киеве.