УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Крысы и пузыри: эпатажные поп-звезды изумили киевским райдером

10,4 т.
Крысы и  пузыри: эпатажные поп-звезды изумили киевским райдером

6 августа в киевской Stereo Plaza выступит одна из самых эпатажных групп современности — Die Antwoord. Как стало известно OBOZREVATEL, южноафриканские рэп-рейверы заставили организаторов концерта изрядно попотеть, готовясь ко встрече.

Die Antwoord

Так, сообщается, что гримерку ужасных и дерзких на первый взгляд, но мягких и пушистых в душе музыкантов украсят плюшевым ковриком и большими мягким игрушками. Дополнять антураж будет машина с мыльными пузырями, букеты желтых ромашек и гербер, а также разнообразные растения — стоящие на полу или свисающие с потолка.

Для создания камерной атмосферы освещение сделают приглушенным и добавят декоративные элементы: звезды на потолке, полумесяц на стенах, свечи и сандаловые благовония.

Во избежание излишней ванильности в гримерках установят клетки с небольшими животными и насекомыми: змеями, ящерицами, крысами, кузнечиками. Кто именно это будет, пока не знают даже организаторы, но ограничивать себя не собираются. Не зря самый важный пункт в бытовом райдере Die Antwoord гласит: "Дайте волю своей фантазии!"

Слава про этих ребят распространилась далеко за пределы их родного Кейптауна. Практически каждая видеоработа группы — провокация, вызывающая бурные обсуждения, а иногда и негодование, вынуждающие YouTube удалить видео из-за его излишней откровенности. Но скандальная парочка не обращает внимание на критику, продолжая шокировать фанов каждым новым клипом или выступлением.

Кинорежиссер Дэвид Финчер мечтал увидеть фронтвумен Die Antwoord Йо-Ланди в роли Лисбет Саландер в своей экранизации "Девушки с татуировкой дракона", а Дэвид Линч настолько фанатеет от их видео, что иногда приглашает фриковатую группу на чай.

Сценическое шоу, которое привезет команда, будет удивлять и эпатировать, уверяют организаторы. Одних только костюмов для шоу везут более 30.

Напомним, первый и единственный украинский концерт Die Antwoord состоится в Stereo Plaza в понедельник, 6 августа. Группа исполнит свои всемирно известные хиты и композиции из будущего альбома "27", который, вероятно, станет последним в их дискографии.

Также рекомендуем изучить обзор лучших киевских мероприятий августа от OBOZREVATEL.