УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Козлы вы вонючие и дерьмо собачье!" Ницой назвала виновных в скандале на Нацотборе и поставила ультиматум

168,5 т.
'Козлы вы вонючие и дерьмо собачье!' Ницой назвала виновных в скандале на Нацотборе и поставила ультиматум

Известный защитник украинского языка и писательница Лариса Ницой назвала жюри Национального телевидения виновным в скандале с претендентами на участие в конкурсе Евровидение от Украины.

"Украинцев снова пытаются накормить дерьмом. Национальное телевидение решило над нами поглумиться. Сначала Национальное завело на конкурс на Евровидение кучу конкурсантов-коллаборационистов, сотрудничающих с Рашей, заставило украинского зрителя выбирать претендента среди коллаборационистов, а потом сказало: "А зачем вы голосовали за коллаборанта?" - написала она в Facebook.

"Козлы вы вонючие и дерьмо собачье!" Ницой назвала виновных в скандале на Нацотборе и поставила ультиматум

По ее словам, после скандала, который поднялся, Национальное "решили спасти свою задницу".

"Оно подготовило лепешку из дерьма, чтобы закрыть этой лепешкой рты тем украинцам, которые подняли возмущенную волну. Что за лепешка? А это договор. Они хотят, чтобы победительница подписала договор, что если она едет на Евровидение, то чтобы больше, ню-ню-ню, не ехала в Рашку на гастроли. То есть мы все равно награждаем ее высокой честью представлять Украину в Европе? Несмотря на то, что она не заслужила?! Потому что ехать представлять Украину - это ЧЕСТЬ! Козлы вы вонючие. ЧЕСТЬ, понимаете?" - возмущена Ницой.

Читайте: "А вы не ох**нели?" Рассказ MARUV о коварстве НСТУ с Евровидением вызвал скандал

Она также поставила несколько вопросов: что будет, если певица нарушит свое обещание, на каком языке она будет разговаривать на конкурсе, будет ли общаться с московскими "дружескими" коллегами?

"Вы это все тоже пропишете в договоре? Все поведенческие модели конкурсантки? На кой черт нам ваши тупые игры. Отмените ее поездку и точка. Вы облажались, вы и отменяйте. Если же вы этого не сделаете - требую отменить наше участие в Евровидении. А также требую инициировать увольнение к чертям всех причастных к этому глумлению над Украиной", - резюмировала писательница.

Как сообщал OBOZREVATEL: