УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Козловский vs. Кончита Вурст: скандальные звезды удивили поразительным сходством

17,1 т.
Виталий Козловский

В сети появились фото украинского певца Виталия Козловского и скандальной звезды, победителя песенного конкурса "Евровидение-2014" Кончиты Вурст, на которых заметно очевидное сходство звезд.

Так, сперва в своих Stories в социальной сети Instagram Козловский опубликовал юмористическое видео, на котором он запечатлел занятия в спортзале. При этом артист наложил на изображение специфический фильтр, благодаря чему на нем "появилась" шляпа с вуалью, а также красная помада на губах.

Трудно не заметить, что в таком образе Виталий напомнил известного австрийского певца Томаса Нойвирта, известного как Кончита Вурст.

Скриншот из Stories Козловского

В свою очередь, Нойвирт поделился несколькими фото, на которых он также очень напоминает скандального украинского артиста.

Читайте: "Или ты дебил, или не украинец": Юрко Юрченко жестко разнес Козловского за выступление в Москве

Напомним, ранее победитель "Евровидения-2014", австрийский исполнитель, выступающий под псевдонимом Кончита Вурст, заявил о том, что отказывается от своего женского амплуа и далее будет вести творческую деятельность исключительно в мужском обрвазе. Также артист рассказал, что болен ВИЧ.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинский певец Виталий Козловский стал героем скандала из-за своих выступлений в России 9 мая 2018 года. После этого на артиста обрушился шквал критики со стороны поклонников, а его концерты в Украине начали массово отменять. Сам же Виталий не увидел в своем поступке ничего критического, а на его личной странице в Facebook появилось обращение - артист объяснил свой визит в столицу РФ и рассказал, почему считает, что все сделал правильно.