УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Когда же он умрет?" Экс-жена Джигарханяна сделала красноречивое заявление

45,3 т.
Виталина Цымбалюк-Романовская

Бывшая супруга легендарного советского актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская, которая обвинялась в хищении более 4 миллионов у своего экс-супруга, угодила в очередную скандальную историю. На этот раз она фактически пожелала смерти бывшему мужу.

Об этом в интервью "Московскому комсомольцу" рассказала юрист Элина Мазур.

По словам Мазур, Виталина нередко позволяла себе весьма острые высказывания на счет бывшего супруга. Неоднократно она в присутствии юриста задавалась вопросом: "Когда же он умрет?".

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Столь жестокое поведение пианистки заставило Элину Мазур отказаться от дальнейшего сотрудничества с экс-женой Джигарханяна.

"Выяснилось очень много обстоятельств, которые заставили меня иначе посмотреть на это дело. Ну и потом, несколько раз Виталина в моем присутствии позволила себе высказаться: "Когда же он умрет?" Я думала, это безумная любовь, служение… Пришло отрезвление, переоценка вещей. Теперь я не могу ее защищать, как бы это не звучало дико из моих уст", - заявила юрист.

Элина Мазур

Читайте: Армен Джигарханян госпитализирован с неутешительным диагнозом: все подробности

Помимо этого, Мазур подметила, что предоставляла помощь Цымбалюк-Романовской исключительно на коммерческих основаниях. При этом сама же экс-супруга Джигарханяна, по словам Элины, хорошо заработала на скандальной истории.

"Она заработала на телевидении прилично. Но тут надо понимать, что платило не телевидение, а заинтересованные люди, которые искренне хотели ей помочь", – подчеркнула женщина.

Что касается самой Мазур - она встала на сторону Джигарханяна.

Как сообщал "Обозреватель", Элина Мазур ранее заявила, что история развода Цымбалюк-Романовской и Армена Джигарханяна была затеяна для того, чтобы отобрать у актера недвижимость. Она охарактеризовала ситуацию, как "обездоливание старика".