УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Киркорова в президенты!" Лорак отличилась странным заявлением

76,3 т.
Ани Лорак и Филипп Киркоров

Певица Ани Лорак, которая представляла Украину на конкурсе Евровидение в 2008 году и заняла там второе место, прокомментировала музыкальное соревнование. Она высказалась по поводу выступления российского певца Сергея Лазарева на Евровидении-2019 и добавила, что с помощью Филиппа Киркорова артист сможет выступить достойно.

При этом Киркоров, который на Евровидении-2019 продюсирует номер Сергея Лазарева, в свое время помогал и Лорак с организацией выступления на конкурсе. Певица высказала мнение, что Киркорова пора сделать "президентом Евровидения", пишет "Собеседник".

"Для меня участие в Евровидении – знаковое. Я туда поехала, как и Сергей Лазарев, уже имея за плечами большой опыт выступлений. Я завоевала второе место. Но это серебро для меня дороже золота. А Киркоров сыграл одну из величайший ролей в моей жизни и На евровидении впервые меня назвал дивой", – разоткровенничалась Лорак.

 "Киркорова в президенты!" Лорак отличилась странным заявлением

Артистка добавила, что Киркоров является одним из самых преданных фанатов Евровидения, и поэтому заслуживает того, чтобы быть "президентом" этого конкурса.

Читайте: Лазарев оконфузился с номером на Евровидении-2019: в сети заметили любопытную деталь

"Филипп меня во всем поддерживал. Я считаю, что для меня он был лучиком света. Он полностью курировал подготовку к конкурсу. Уверена, что Филипп душу положит, отдаст все свое сердце, лишь бы Сергей выступил достойно и у него было все самое лучшее. Киркоров – настоящий фанат Евровидения. Я считаю, что он должен стать президентом этого конкурса, чтобы кайфовать, каждый год выставлять баллы молодым исполнителям и во всем их поддерживать. Филипп влюблен в этот конкурс по-настоящему. Другого такого человека я не знаю", – подытожила артистка.

Лорак, Киркоров и Лазарев

Отметим, Ани Лорак тесно общается и с Киркоровым, и с Лазаревым. С Сергеем ей уже давно приписывают роман, а Филипп – крестный отец дочки Каролины Софии.

Как сообщал OBOZREVATEL: