УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киркоров назвал виновного в смерти родной сестры

124,5 т.
Киркоров назвал виновного в смерти родной сестры

Узнав о смерти родной сестры, российский певец и композитор Филипп Киркоров не сдержал эмоций, обругав отца Бедроса Киркорова, так как именно его считает виновным в случившемся.

Об этом в личном блоге на сайте Teleprogramma пишет российская телеведущая Лера Кудрявцева, вспоминая лучшие выпуски своей передачи "Секрет на миллион", которую вела на канале НТВ в 2017 году. Тогда гостем одного из выпусков стал Филипп Киркоров, который решился на откровенную беседу. Артист рассказал, как узнал о смерти сестры, как мог спасти ее жизнь и почему не явился на похорон.

Киркоров назвал виновного в смерти родной сестры

Единственная сестра артиста Ксения умерла, когда ей было всего семь дней от роду. Врачи констатировали, что у новорожденной девочки не раскрылось легкое. В передаче Кудрявцевой Киркоров признался, что не может справиться с этой потерей уже многие годы.

Девочка была ребенком отца артиста Бедроса Киркорова и его второй супруги Людмилы, на которой тот женился после смерти своей первой жены Виктории - матери Филиппа Киркорова. Забеременела Людмила уже после сорока лет, тогда, по словам певца, существовали угрозы для здоровья девочки, однако Бедрос утаил беременность второй жены, не сообщив о ней даже сыну.

Читайте: Появились подробности избиения звезды фильма "Такси" в Москве

"Ситуация была настолько непростой. У нас с Аллой (Пугачовой - Ред.) были все связи медицинские для того, чтобы эту непростую ситуацию локализовать в Москве. Но мы же с Аллой даже не знали, что Люда была беременна. Отец нам ничего не сказал", - привела цитаты певца Кудрявцева.

Бедрос Киркоров и его вторая супруга Людмила

Как вспомнил Киркоров, уже после трагедии Бедрос признался сыну, что супружеская пара боялась сглаза: на тот момент у Киркорова-младшего с Аллой Пугачевой детей не было и супруги решили, что новость о беременности может вызвать не столько позитивные эмоции, как зависть.

"А мы вообще даже задней мысли не имели. Мы были бы счастливы, если бы у них в семье девочка родилась. Я так всю жизнь хотел сестру. Ей бы сейчас было уже 15 лет. Это был бы уже взрослый человек, с которым можно было бы на равных разговаривать", - ответил на это певец.

Поэтому молчание отца Киркоров считает главной причиной смерти ребенка.

"Я узнал, когда девочка уже родилась. И потом легкое раскрылось у нее через две недели. Очень ругался, я помню. Я так кричал на отца, потому что это его вина, по большому счету", - отметил он.

На похорон маленькой Ксении Киркоров не явился. Ни разу после этого артист не был и на кладбище, где похоронили его сестру.

"Я был на похоронах своего близкого человека - это мама. И это, конечно, чудовищное состояние. Второй раз я был на похоронах у брата Аллы Жени. Это было очень тяжело. И третий раз у Жанночки Фриске. Помню, что выдержать этого я не могу. Это очень тяжело", - признался он.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, Филипп Киркоров поддержал украинского певца Виталия Козловского, который 9 мая тайно выступил в Москве по случаю Дня победы.