УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Каждый выбор делает сам": известный продюсер высказался о "Сватах"

15,1 т.
Юрий Никитин

Знаменитый украинский продюсер Юрий Никитин заявил, что артисты должны подчиняться общим законам, комментируя запрет скандального сериала "Сваты"

Об этом шла речь в его интервью изданию "Гордон".

В частности, Никитин отметил, что не анализировал конкретно этот случай. Но все же подчеркивает, что это очень сложная тема.

"То, что происходит между Украиной и Россией, – ужасно. Однако это реальность, в которой мы все сейчас находимся. Каждый свой выбор делает сам: что снимать, где играть, с кем взаимодействовать. Сначала я пристально следил за всем, что происходит в политике, но со временем пришел к выводу, что можно продолжать нормально жить и развиваться, только фокусируясь на себе, на своем окружении, на своем деле, продолжая делать его хорошо", - признался бизнесмен.

Юрий Никитин

Читайте: Украинский продюсер раскрыл секрет популярности Олега Винника

Кроме того, продюсер отметил, что многое зависит от позиции каждого конкретного артиста. И вообще, проблема не была бы такой острой, если бы решалась прежде на законодательном уровне.

"Чем работа музыканта отличается от работы официанта, журналиста или водителя, если смотреть на нее под этим углом? Ничем. Артисты такие же граждане, как и все остальные, и должны подчиняться общим законам", - подытожил Юрий Никитин.

Как сообщал "Обозреватель", ранее известный украинский продюсер Александр Роднянский рассказал, как устроился в России.