УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Какой-то ужас'': звезда ''Дома-2'' попала в больницу со страшным диагнозом

32,4 т.
Марина Кохно

Звезда скандальной телестройки "Дом-2" Мария Кохно рассказала о серьезных проблемах со здоровьем. Девушка попала в больницу с нервным истощением.

По ее словам, из-за плотного графика работы она начала часто терять сознание, из-за чего была госпитализирована. Об этом пишет "Дом-2 Life".

"Недавно мне стало плохо, и я начала терять сознание. Меня увезли в больницу, где я пролежала ночь. На следующий день выписалась и снова чуть не упала в обморок. Врачи сказали, что у меня нервное истощение, и мне нужен постельный режим. Вообще, советуют улететь куда-нибудь…" – поделилась девушка.

Она также добавила, что сейчас, помимо съемок, активно занимается благотворительностью, на что уходит много сил. Кохно помогает больным онкологией и анорексией.

Читайте: ''Сколько можно?'' Ведущая ''Дома-2'' разъярила сеть похабным поведением

"У меня какой-то ужас… Все началось с того, что мне позвонила сестра близняшек, попросила помощи. Теперь таких историй у меня четыре… Недавно я открыла благотворительную организацию для больных анорексией, также веду фонд для онкобольных… Плюс, на мне различные съемки… Я держусь, но, к сожалению, здоровье меня подвело", — говорит Мария.

Читайте: Секс-бомба из ''Дома-2'' полностью разделась перед камерой: опубликовано фото

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее звезда "Дома-2" Егор Холявин попал в реанимацию после неудачной "пластики". Очередная операция парня также не увенчалась успехом.

Позже артист признался, что стал жертвой пластики по своей вине. Так, после 20-й операции у него защемило нерв, и теперь он не чувствует половины лица.