УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Какое счастье быть отцом'': Monatik умилил фотографией с детьми

14,6 т.
''Какое счастье быть отцом'': Monatik умилил фотографией с детьми

Украинский хитмейкер Monatik умилил поклонников фотографией сыновей, которых показывает крайне редко, и лишь на снимках без лиц.

На личной странице в Instagram певец опубликовал семейное фото, на котором запечатлен с обоими сыновьями, увлеченными просмотром мюзикла. Своими постом артист поздравил фолловеров с Днем сыновей, который отмечался во всем мире 22 ноября.

"Оказывается, сегодня День сыновей! От всей души поздравляю всех Мам и Пап! Я счастлив быть в Ваших рядах! Представить не мог, какое это счастье — быть родителем. Искренне всем его желаю!" — прокомментировал он фотографию.

Снимок вызвал неподдельный восторг поклонников.

"Наконец-то", "Дима, вы замечательный отец", "Такие милахи, наверное..." — прокомментировали они пост Monatik’а.

Читайте: Лечит осеннюю депрессию: MONATIK выпустил новый яркий клип

Напомним, что певец Monatik воспитывает двух сыновей, однако держит личную жизнь за плотным занавесом и не спешит знакомить журналистов и фанов с семьей. Артист не раскрывает имен детей, лишь изредка делится подобными снимками. Так, недавно хитмейкер посетил с сыновьями парижский Диснейленд.

Как сообщал ранее OBOZREVATEL, MONATIK выпустил проникновенное промо-видео к своему грандиозному концерту на НСК "Олимпийский" в Киеве.