УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как Олег Винник и Стас Михайлов поделили бы фанаток: мнение продюсера

19,7 т.
Как Олег Винник и Стас Михайлов поделили бы фанаток: мнение продюсера

Уменьшение доли российских артистов в культурном пространстве Украины способствовало появлению аналогов. Впрочем, например, Олег Винник и его прототип Стас Михайлов поделили бы аудиторию.

Такое мнение в эфире ObozTV высказала продюсер Алена Мозговая.

"Российских артистов стало меньше в Украине: и в эфирах, и на концертных площадках, хотя если бы их пустили, то те снова бы собирали полные залы. Но свято место пусто не бывает, и появляются украинские аналоги российским исполнителям", - отметила она.

Читайте: Фанатка посвятила свой первый сингл Олегу Виннику: видеофакт

Ведущая "Бурчук.LIVE" Юлия Бурковская предположила, что Олег Винник смог появиться только благодаря тому, что в Украине запретили гастроли его российского прототипа – Стаса Михайлова.

А вот Мозговая отметила, что "никто не знает, как было бы", однако считает, что бороться за любовь фанаток певцам бы не пришлось.

"Я думаю, что они оба нормально бы поделили одну и ту же аудиторию. В одну неделю ходили бы на Винника, на вторую – на Михайлова. Ядро-то аудитории у них одно", - сказала Алена Мозговая.

Как сообщал "Обозреватель", UA: ПЕРШИЙ отца запретил к показу вечер памяти Николая Мозгового, причислив его к "токсичным программам".