УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Jah Khalib, MOZGI и Ляпис-98 выступят на BELIVE

6,9 т.
Mozgi

С 21 по 24 июня 2018 года в столичном НСК "Олимпийский" пройдет совершенно новый в своей концепции фестиваль BELIVE.

Его основная особенность – мультикультурность. Это масштабный опен-эйр со множеством локаций различных направленностей: музыка и кино, арт, уличный спорт, блогинг, стендап, детские развлечения, фирменная для организаторов уличная еда и еще множество всевозможных развлечений в одном месте.

Музыкальное пространство разделится на три сцены. Первую займут звездные хедлайнеры из других стран, вторую – отечественные исполнители, на третьей соберутся виртуозы электронного саунда, сообщили "Обозревателю" организаторы фестиваля.

Уже известны двое гостей с мировой популярностью, которые выступят на главной сцене: Jamiroquai и Everything Everything, но это далеко не конец. Организаторы уже дополнили список исполнителей, которые будут присутствовать на фестивале.

Читайте: В Киеве выступит британская суперзвезда

Целых три новых блюда для музыкальных гурманов столицы от команды Ulichnaya Eda:

Jah Khalib – нечто изысканное из восточной кухни. Он пленит своей лирикой и добавит пикантной остроты харизмой и неудержимым нравом. Русскоязычный рэпер казахстанского происхождения, продюсер, певец и битмейкер. С 2015 по 2016 он вошел в топовые рейтинги звезд шоу-бизнеса и спорта по версии популярного издания "Forbes Kazakhstan", в 2017-м был номинирован на премию Муз-ТВ "Прорыв года". Свой последний альбом "E.G.O." он выпустил в 2018-м – 13м свежих, абсолютно разрывных треков. У каждого гостя концерта Jah Khalib в Киеве на фестивале BELIVE будет возможность услышать все песни из нового сборника и самые лучшие хиты.

MOZGI – для любителей экстрима, не даром они сами характеризуют себя как электрошаурма. Это ультрасовременная танцевальная музыка, в которой лаконично объединяются хип-хоп и электрохаус, восточные мотивы и западные биты. Проект собрал в себе опытных шоуменов и давно любимых публикой исполнителей: Потап, Позитив, Дядя Вадя, DJ Bloodless, Эд и Рус. Многие давно ждали концерта группы MOZGI в Киеве, чтобы услышать их лучшие хиты – "Аябо", "Песня моего лета", "Вертолет", "Алё-Алё", "Ножомпо", "Атятя" и другие, дать волю эмоциям в танце и оторваться по-полной.

Ляпис-98 – традиционное белорусское блюдо, ска с примесью панк-рока, всегда создает приятную дружескую атмосферу. Сольный проект Сергея Михалка в сопровождении оркестра, созданный по мотивам легендарного коллектива "Ляпис Трубецкой". В его программу входят самые яркие и драйвовые треки "Ляписа": "Яблони", "В платье белом", "Капитал", "Метелица", "Ау", "Котик", "Я верю", "Золотая антилопа", "Харе" и другие. С ними группа уже побывала во многих городах Украины, Белоруссии и Европы, планируется масштабный тур в США и Канаде по случаю 20-летия альбома "Ты кинула". Поэтому есть резон успеть на концерт Ляпис-98 в Киеве, пока ребята не отправились в свое долгожданное турне.

Билеты можно купить здесь.