УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Известный рэпер раздел в клипе ''Меланию Трамп'': в сети ажиотаж

24,7 т.
Мелания Трамп

Известный американский рэпер T.I. снял оригинальный анонс для своего нового альбома Dime Trap, в котором также поучаствовал двойник первой леди США Мелании Трамп. Примечательно, что "Мелания" изображена в клипе голой.

Практически точная копия Мелании Трамп расхаживает Белому дому в плаще, которым первая леди выделилась во время визита в центр защиты детей-иммигрантов. На ее спине красуется надпись "Мне все равно. А вам?". Ролик рэпэр разместил на своей официальной странице в Twitter (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Видео начинается с того, что по телевизору сообщают о решении супруги президента Америки не ехать с ним в резиденцию Мар-а-Лаго. Потом за столом главы государства появляется T.I., закуривает сигару, к нему подходит женщина, как две капли воды похожая на Меланию, и начинает раздеваться.

Скриншот из видео

Читайте: "Послал в прямом эфире!" Сеть повеселил конфуз с Путиным и Трампом

Клип вызвал неоднозначную реакцию у зрителей. Кому-то идея показалась забавной, некоторые даже сочли подобную иронию в адрес жены Трампа совершенно уместной. Но большинство все же отметили, что это - явный перебор.

В том числе негативно оценили работу и представители первой леди США. Так, спикер Мелании Трамп призвала бойкотировать рэпера и назвала его ролик неприемлемым и отвратительным.

Тем не менее, видео за сутки посмотрели почти 1,6 миллиона пользователей социальной сети.

Как сообщал OBOZREVATEL, президент США Дональд Трамп публично оконфузился, не заметив во время подъема по трапу самолета кусок, предположительно, туалетной бумаги, который прилип к его обуви.