УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Избитый в Киеве DZIDZIO поделился радостным известием

22,6 т.
Избитый в Киеве DZIDZIO поделился радостным известием

Украинский певец и шоумен DZIDZIO (Михаил Хома), которого в декабре прошлого года избили рейдеры, поделился радостным известием — его выписали из больницы, где он вынужден был лечиться после инцидента.

На личной странице в Instagram артист опубликовал короткое видеообращение, в котором поблагодарил своих поклонников за поддержку, а также рассказал о предстоящей работе на студии.

"Сегодня, наконец-то, меня выписывают из больницы… Обнимаю вас, бегу на студию, потому что написал новые песни", — рассказал DZIDZIO.

Читайте: Стало известно, кто напал на DZIDZIO в Киеве: подробности

Ранее певец был вынужден отменить концерты своей новогодней программы из-за травмы, которую получил в результате избиения — врачи диагностировали у него разрыв барабанной перепонки.

Избитый в Киеве DZIDZIO поделился радостным известием

Как сообщал OBOZREVATEL, группа лиц напала на Хому 28 декабря в центре Киева. Ему нанесли телесные повреждения. Представитель артиста рассказала, что инициатором нападения является некий рейдер Михаил Мишков, также назвала вероятные мотивы. Позже в сети появилось первое видео с момента нападения на DZIDZIO.