УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Избитого DJ Smash выписали из больницы: фотофакт

8,1 т.
DJ Smash

Популярного российского музыканта Андрея Ширмана (DJ Smash), которого ранее избил пермский экс-депутат от политической партии "Единая Россия" Александр Телепнев, выписали из больницы. Дело по его избиению, в свою очередь, набирает новые обороты.

Об этом артист написал в своем Instagram-аккаунте.

"Ура! Сегодня меня выписали из больницы. Этот пост посвящен тем замечательным докторам кто оперировал, лечил, наблюдал меня и помог не терять присущего мне оптимизма", - радостно сообщил Ширман поклонникам.

DJ Smash (Андрей Ширман)

Читайте: Делом об избиении популярного российского диджея занялась полиция

Также DJ Smash подчеркнул, что развязка дела по факту его избиения близка. Так, сообщается, что уголовное производство переквалифицировано в более тяжелое. По факту драки правоохранители возбудили уголовное дело по статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью". После допроса свидетелей квалификацию статьи изменили на "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное группой лиц". Злоумышленникам грозит до 5 лет тюрьмы.

"Уголовное дело в разгаре, развязка - скоро. Есть много интересного, что вас бы порадовало - но увы пока не могу написать, тайна следствия", - отметил музыкант.

Как сообщал "Обозреватель", музыкант и продюсер Андрей Ширман, более известный как DJ Smash, опубликовал "гей-видео", на котором изображены, предположительно, виновник инцидента Александр Телепнев со своим товарищем Сергеем Ванкевичем.