УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Из-за тупости": Данилко жестко высказался о MARUV и KAZKА на Евровидении

122,1 т.
Верка Сердючка (Андрей Данилко)

Украинский певец Андрей Данилко, который выступает в образе Верки Сердючки, рассказал о том, как проходит конкурс Евровидение-2019 в Тель-Авиве без Украины.

Он указал, что претенденты от Украины на Евровидение, которые участвовали в Национальном отборе в феврале, были более, чем достойны представлять страну на престижном соревновании. При этом он утверждает, что украинские артисты не поехали в Израиль из-за " какой-то тупости". Об этом шла речь в его интервью изданию KP.UА.

"Нашим действительно очень сложно участвовать. Наши люди так устроены, что им надо все обос*ать, другого слова не найдешь. В этом году вообще никто не едет из-за какой-то тупости. К сожалению. Я вот вспоминаю всех наших участников, и все они ехали с проблемами. Все! Начинают все диванные умники размышлять..." – высказался Андрей, добавив, что россияне Сергея Лазарева в то же время все очень активно поддерживают.

"Из-за тупости": Данилко жестко высказался о MARUV и KAZKА на Евровидении

Также он отметил, что ему искренне жаль, что Украину на конкурсе не представят KAZKA или MARUV, которые, про его мнению, идеально вписались бы в формат конкурса.

Читайте: "Все через одно место!" Данилко рассказал, что его раздражает на Евровидении

"Все спрашивают, говорят: "Жаль, что Украина не участвует". Конечно, жаль. А у нас были достойные – и KAZKA, и MARUV абсолютно вписываются в этот конкурс. Если бы за мной было решающее слово, я бы настоял, чтобы поехал артист, которого выбирали люди. Хорошо, что Украина представлена на Евровидении хотя бы нами", – подчеркнул Данилко.

Отметим, Андрей Данилко выступит в финале конкурса Евровидение-2019 с песней победительницы прошлогоднего Евровидения Нетты Барзилай TOY.

Как сообщал OBOZREVATEL: