УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

История одиночества: беременная Лобода презентовала лирический клип

15,9 т.
Светлана Лобода

Украинская певица Светлана Лобода презентовала лирический клип на песню "Лети", которая стала саундтреком к российскому фильму "Гоголь. Вий"(чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Съемки видеоролика проходили в кинотеатре. Также в нем можно увидеть кадры из фильма. презентация клипа состоялась на Apple Music.

"Лети" - история одиночества, наполненного тайной. Как часто в жизни мы бежим от призраков, спасаемся в огромных комнатах чужих душ, чтобы забыть одну-единственную любовь, которая была защитным кругом, оберегом от зла и боли! Но мы теряем ее и остается только "сердце на память"... Каждый, кто терял — услышит в ней свою историю", - говорит сама Лобода.

Читайте: Лобода призналась, почему так тщательно скрывала беременность

Напомним, Светлана Лобода беременна вторым ребенком. Называть имя отца артистка отказывается. Однако в сети и на страницах таблоидов ходят слухи, что забеременела Лобода от вокалиста знаменитой немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна.

Как сообщал "Обозреватель", сейчас Лобода находится в Лос-Анджелесе. Недавно певица показала, как проводит время в роскошном особняке, который обходится ей в сумму порядка 450 тыс. гривен в неделю.