УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''И не скажешь, что проблемы'': Лорак озадачила поклонников радостным сообщением

56,4 т.
Ани Лорак

Украинская артистка Ани Лорак, которая недавно пережила громкий семейный скандал с изменой мужа, заинтриговала поклонников позитивным сообщением в сети.

Звезда поделилась новым снимком, на котором позирует, искренне улыбаясь, а в подписи к нему намекнула фолловерам, что у нее прекрасное настроение. Фото опубликовано в ее Instagram-аккаунте.

"Хорошего дня и солнечного настроения!" - пожелала Лорак своим фанатам, которые, в свою очередь, восприняли это, как сообщение о том, что у артистки начала налаживаться личная жизнь.

Многие поклонники творчества Ани Лорак отметили, что она невероятно сильная женщина и по ее фото даже не скажешь, что ранее Каролина страдала от семейных проблем.

Читайте: ''Изуродовали человека'': фаны прошлись по новому образу Лорак в России

"Такая классная, даже не скажешь, что у нее столько проблем. Молодец, будь сама собой", - пожелали певице фолловеры.

"Какая же вы сильная", - добавили некоторые из них.

''И не скажешь, что проблемы'': Лорак озадачила поклонников радостным сообщением
''И не скажешь, что проблемы'': Лорак озадачила поклонников радостным сообщением

Напомним, мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу около месяца назад засняли в одном из киевских караоке-клубов в компании темноволосой молодой красавицы Яны Беляевой. В то время Лорак была за границей. Судя по видео, супруг популярной украинской исполнительницы смело обнимал спутницу, что-то жарко шептал ей на ушко и даже касался интимных зон. Посреди ночи пара удалилась из клуба, будучи изрядно навеселе.

Как сообщал OBOZREVATEL, предполагаемая любовница Мурата Яна всячески отрицает свою связь с супругом знаменитой певицы. Она подтвердила, что знакома с мужем Лорак, но настаивала на том, что ее с кем-то перепутали и на ролике изображена не она. Примечательно, что Беляева со сложившейся ситуацией делать ничего не собирается, так как считает, что со всем должен разобраться Мурат.

В начале сентября Ани появилась на публике вместе с супругом Муратом и их совместной дочкой Софией. Все трое выглядели счастливо и искренне улыбались на фото, которые попали в сеть.