УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Хотела заработать": бывшая жена Джигарханяна поразила очередным заявлением

28,5 т.
Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Бывшая жена народного артиста СССР Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская, которую обвиняют в краже 4 миллионов рублей, заявила, что ее оклеветали и она не хотела отобрать у экс-супруга всю недвижимость.

Об этом передает Woman.ru.

Таким образом она прокомментировала заявление юриста Элины Мазур, которая сообщила, что Виталина наняла ее для того, чтобы разорить Джигарханяна.

"Я люблю расставаться с людьми красиво. Еще буквально неделю назад она говорила, что мы расстались подругами. Мы действительно были в хороших, ровных отношениях. Я не знаю, может быть, Элина захотела подзаработать. Вопрос человеческих качеств я бы не хотела обсуждать", — заявила Цымбалюк-Романовская.

По словам Виталины, она вовсе не нанимала Мазур.

"Она исполняла роль моего официального представителя по доверенности. Когда все это только начиналось, мне звонили сотни журналистов, я не хотела отвечать. Как представитель она комментировала и вела такие дела", — подчеркнула бывшая жена актера.

Также Виталина призналась, что ждет Джигарханяна дома.

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян

Читайте: Армен Джигарханян отобрал квартиру у бывшей жены

"Я Армена Борисовича не выгоняла, на развод не подавала, не выписывала, он до сих пор прописан в моей квартире. Я его жду дома и надеюсь, что он захочет со мной поговорить. Наши адвокаты пообщались, сделали шаг навстречу друг другу", - заявила женщина.

Напомним, ранее артист заявлял, что за два года семейной жизни Виталина хитростью завладела всем: принадлежащими ему квартирами, сбережениями и даже театром, который он создал и назвал своим именем. Журналисты опубликовали документ, доказывающий, что Цымбалюк-Романовская сняла все деньги со счета Джигарханяна, а это - более 4 млн рублей.

Как сообщал "Обозреватель", Виталина Цымбалюк-Романовская пыталась отравить своего бывшего мужа Армена Джигарханяна.