УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Хочу худеть в компании": Вирастюк станет участником шоу "Зважені та щасливі"

12,1 т.
Василий Вирастюк

Заслуженный мастер спорта Украины, обладатель титула "Самый сильный человек мира" и неоднократный чемпион мира в силовом многоборье Василий Вирастюк примет участие в восьмом сезоне шоу "Зважені та щасливі".

Под чьим руководством будет худеть Василий Вирастюк, и с кем в паре он придет на проект, пока неизвестно, сообщили "Обозревателю" в пресс-службе СТБ.

"Скажу честно, самому тренироваться сложно. А на проекте "Зважені та щасливі" есть возможность худеть в компании. Это всегда веселее и эффективнее, когда кто-то подбадривает, подстегивает. Я не ставлю себе цель достичь какой-то определенной цифры. Я просто хочу сбросить вес, чтобы мне было комфортно сидеть, стоять, чтобы было хорошее самочувствие", - говорит Вирастюк.

Василий Вирастюк

Читайте: "Зважені та щасливі-7": кто победил в шоу

"Нам понравился опыт прошлого сезона – когда наравне с участниками худеет известная в Украине персона. И мы рады, что Василий откликнулся на наше предложение принять участие в проекте. У Василия особенный тип телосложения, очень много мышц. Но статус самого сильного человека в мире не отменяет того, что у обладателя этого титула могут быть проблемы с весом или здоровьем. Василий сам видит, что кое-что лишнее нужно убирать, и готов это делать вместе с парами нового сезона", - сказал директор ТО, которое производит "Зважені та щасливі", Евгений Туник.

Василий Вирастюк

Тренеры шоу – Вячеслав и Марина Узелковы – уже готовятся к встрече со своими новыми подопечными.

Съемки самого главного реалити Украины о похудении стартуют в апреле и продлятся до середины лета. Премьера нового сезона шоу "Зважені та щасливі" в эфире СТБ традиционно состоится осенью 2018 года.

Ранее "Обозреватель" публиковал феноменальные фото участников седьмого сезона шоу "Зважені та щасливі" до и после похудения.