УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хочется верить, что это юмор: Монро высмеяла "плачевные" советы Фреймут

18,5 т.
Хочется верить, что это юмор: Монро высмеяла 'плачевные' советы Фреймут

Очень хочется верить, что неоднозначные советы украинской телеведущей Ольги Фреймут на тему как нужно плакать являлись юмором. Не одному ведь "95 Кварталу" шутить.

Так на личной странице в Facebook эпатажная украинская телеведущая, травести-дива Монро прокомментировала цитаты из книги Фреймут, позабавив своих фолловеров несколькими персональными советами.

"Девушки, если хочется плакать, плачьте так, чтобы вызвали скорую, полицию, пожарных и газовую службу! А там и влиятельные СМИ подтянутся. Хайпанете по-взрослому. Если у вас есть носовые платки с вышитыми инициалами - то какие слезы могут быть?! Вы же потомок знатного рода, а нэ доярка! Забыли, что ли? Принцессы не ревут", - посоветовала Монро.

Хочется верить, что это юмор: Монро высмеяла "плачевные" советы Фреймут

При этом знаменитость пошутила, что выпустит свою книгу-бестселлер с подобными советами.

Читайте: Боялась, что родные узнают: травести-дива Монро удивила внешностью на архивном фото

Советы Монро назвали ценными, так как они показались подписчикам эпатажной дивы куда более искренними, нежели советы Фреймут.

Напомним, ранее украинская телеведущая Ольга Фреймут анонсировала премьеру нового шоу отрывком из собственной книги по этикету. Приведенный кусочек текста о том, как женщинам нужно плакать, разделил в Instagram комментирующих украинцев на два лагеря. Одни считают, что ведущая была серьезна и осуждают ее за странные советы, другие восхищаются чувством юмора и благодарят за идею.

Читайте также на "Обозревателе", как Ольга Фреймут пожаловалась на неудавшиеся праздники.