УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Готов!" MELOVIN подбодрил фанов перед выступлением на Евровидении-2018

7,4 т.
MELOVIN

Представитель Украины на Евровидении-2018 MELOVIN решил подбодрить поклонников и себя, рассказав, что он готов к выступлению в полуфинале песенного конкурса.

"Готов к шоу! Уже сегодня! Время бежит очень быстро! А вы готовы?" - обратился он к подписчикам в Instagram (оригинал подписи - на украинском - ред.).

Как сообщал OBOZREVATEL.UA, второй полуфинал "Евровидения" состоится 10 мая в столице Португалии Лиссабоне. Украинец MELOVIN выступит последним.

Также известен список первых финалистов - лидеров первого полуфинала главного песенного конкурса Европы.

Читайте: Евровидение-2018: букмекеры дали свежие прогнозы для Украины

Напомним, гранд-финал "Евровидения-2018" состоится уже в субботу, 12 мая, за победу в конкурсе будут соревноваться 26 стран - по десять финалистов из двух полуфиналов, так называемая Большая пятерка учредителей конкурса (Великобритания, Франция, Италия, Испания и Германия), плюс страна-хозяйка Португалия.

Читайте: "Евровидение-2018": MELOVIN выступил на улицах Лиссабона. Видеофакт

Следите за подробностями "Евровидение-2018" на OBOZREVATEL.UA. Прямые трансляции полуфиналов в Украине также проводят каналы СТБ и UA: Первый.

Читайте также на OBOZREVATEL.UA, как вокруг потенциальной победительницы "Евровидения-2018" разгорелся политический скандал.