УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Голос країни'' 9 сезон: кто сядет в кресла судей

84,6 т.
''Голос країни'' 9 сезон: кто сядет в кресла судей

На этой неделе организаторы вокального шоу "Голос країни" объявили первого члена жюри, который займет одно из судейских кресел в новом, девятом сезоне проекта.

Одним из четырех звездных тренеров, как и в прошлых двух сезонах, станет украинский продюсер и певец Потап (Алексей Потапенко). Поклонники шоу радостно приняли известие о первом судье и принялись дискутировать, кто же следующий окажется в жюри нового сезона. OBOZREVATEL решил поинтересоваться у читателей, кого следовало бы пригласить на проект (в конце списка предложенных артистов вы можете указать свой вариант).

Читайте: ''Не надо мерить по себе'': Кароль прокомментировала скандал с Потапом и Лободой

Что же касается еще троих судей нового сезона, их имена организаторы обещали объявить в ближайшее время. А пока предлагаем забавное видео об участии Потапа в новом сезоне шоу "Голос страны".

Как писал ранее OBOZREVATEL, украинского продюсера и певца Потапа (Алексея Потапенко) подловили в компании солиста немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна в одном из киевских баров. 30 ноября Линдеманн презентовал в столице Украины авторский сборник поэзии Messer, а днем позже выступил со своим одноименным сайд-проектом Lindemann.