УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Голос країни-8": кого после "нокаутов" отправила домой Тина Кароль

60,9 т.
'Голос країни-8': кого после 'нокаутов' отправила домой Тина Кароль

В воскресенье, 8 апреля, в эфире телеканала "1+1" прошли "нокауты" вокального шоу "Голос країни-8", в ходе которых тренеры Джамала и Тина Кароль выбрали из своих команд по четыре участника, проходящих в прямые эфиры проекта.

Согласно правилам "нокаутов", на сцене установлены четыре кресла, предназначенные для будущих участников прямых эфиров. Вокалисты не знают заранее, в какой последовательности будут выходить на сцену. Сразу после выступления тренер отправляет первого вокалиста на кресло №1. Если следующий участник поет лучше, его садят на первое кресло, а предыдущего сдвигают на второе.

"Голос країни-8": кого после "нокаутов" отправила домой Тина Кароль

При этом тренер также имеет возможность отправлять своего участника домой, не выделив для него кресло. В прямые эфиры проходят по четыре вокалиста из каждой команды. "Обозреватель" предлагает узнать, как выступила в "нокаутах" команда Тины Кароль.

Первой из команды Тины Кароль выступила изысканная Мэри Надэмо с песней Рианны "Love On The Brain". Искренне исполнение, харизма и артистичность участницы заставили зал аплодировать стоя. Тина Кароль отправила девушку на первое кресло.

Второе кресло вслед за коллегой-участницей занял эпатажный Алексей Баклан, которого ранее Тина Кароль украла из команды Потапа. Участник выступил с эмоциональной песней "River" британской певицы Бишоп Бригс, собрав хвалебные отзывы наставницы и Потапа.

Читайте: "Голос країни-8": кого после "нокаутов" отправила домой Джамала

Однако вскоре сдвинуть сразу двоих участников смогла Катерина Северова, исполнившая на сцене проекта украинскую народную песню "Цвіте терен". Тина Кароль настолько прониклась номером девушки, что без тени сомнения отдала ей первое кресло. Таким образом Мэри Надэмо оказалась на втором кресле, а Алексей Баклан - на третьем.

Не удалось с песней Бейонсе "Freedom" впечатлить судей участнице Марте Рак, однако Тина Кароль решила дать девушке шанс и отправила ее на четвертое кресло.

Первого места неожиданно лишилась Катерина Северова, его к удивлению зрителей и жюри Тина Кароль отдала трио с участием Дениса Повалий Nude Voices. Исполняя хит Барри Уайта "Never Gonna Give You Up", группа доспустилась нескольких ошибок, но жюри не стали судить музыкантов строго. Таким образом все участники сдвинулись на одно место и проект покинула Марта Рак.

Высокие оценки членов жюри и особую похвалу Сергея Бабкина после своего номера получил участник Василий Демчук, выступивший с композицией ZAYN "Pillowtalk". Певец ранее отметил, что стремится стать известным и всемирно признанным, а в "Голосе" его ждет только первое кресло. Однако Тина Кароль отправила Демчука на второе, сдвинув команду и попрощавшись с Алексеем Бакланом.

Читайте: "Голос країни-8": как выступила в "нокаутах" команда Сергея Бабкина

Настоящим сюрпризом для зрителей стало яркое выступление участницы Алены Карась. Как отметила Тина Кароль, в "нокаутах" девушка выступила "выше своих возможностей", что подарило ей первое кресло. Команда народной артистки Украины снова сдвинулась, и на этот раз участники и жюри попрощались с Мэри Надэмо.

Предпоследним на сцену вышел звезда "Лиги смеха" Михаил Сосунов. Участник представил в "нокаутах" композицию "Коли навколо ні душі" группы "Океан Ельзи", чем впечатлил Потапа. Рэпер посоветовал певице оставить парня в команде, однако и сам удивился, когда Тина Кароль отдала Сосунову первое место и попрощалась с Катериной Северовой.

Тепло на сцене встретили Андрея Рыбарчука. Один из самых сильных участников команды Тины Кароль выступил в "нокаутах" с песней "Dancing On My Own" британца Калума Скотта, также изменив четверку, которая отправится в прямые эфиры. Тина Кароль предложила парню одно из кресел, а при этом попрощалась с Василием Демчуком.

Таким образом в прямые эфиры из команды Тины Кароль прошли Михаил Сосунов, Алена Карась, Nude Voices и Андрей Рыбарчук.

8 апреля шоу покинули Марта Рак, Алексей Баклан, Мэри Надэмо, Катерина Северова и Василий Демчук.

Читайте также на "Обозревателе", почему зрители "Голосу країни-8" разочаровались в Зиандже после "нокаутов".