УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Голос країни-2019'': видео и подробности седьмого выпуска

52,5 т.
''Голос країни-2019'': видео и подробности седьмого выпуска

В воскресенье, 3 марта, на телеканале "1+1" прошел седьмой выпуск вокального шоу "Голос країни". Традиционно кресла судей заняли певица Тина Кароль, рэпер и продюсер Потап, танцор и певец Дима Монатик, а также их молдавский коллега Дан Балан.

OBOZREVATEL проследил за эфиром и расскажет читателю о том, кто попал в команды к звездным тренерам.

''Голос країни-2019'': видео и подробности седьмого выпуска

Первым на сцену в седьмом эфире шоу выходит Георгий Дарахвелидзе. Он закончил Институт международных отношений и его ждала карьера дипломата. Два года назад он уже выступал на Голосе, но тогда к нему никто из тренеров не развернулся. В этот раз ему удалось развернуть к себе кресла Потапа и Дана Балана. Отметим, что на тот момент на проекте осталось всего три места и было неизвестно, разрешат ли тренерам взять в свои команды дополнительных участников.

Георгий Дарахвелидзе выбрал команду Дана Балана. (Голос країни 9 сезон 7 выпуск: смотреть онлайн – выступление Георгия Дарахвелидзе)

Второй во время финальных слепых прослушиваний на сцену вышла Виктория Литвинчук. В 2012 году она была финалисткой шоу "Голос. Діти". Девушке не удалось развернуть к себе кресла тренеров. (Голос країни 9 сезон 7 выпуск: смотреть онлайн – выступление Виктории Литвинчук)

Александру Тесленко, который стал третьим участником седьмого выпуска шоу, удалось развернуть к себе кресло Дана Балана. (Голос країни 9 сезон 7 выпуск: смотреть онлайн – выступление Александра Тесленко)

Андрей Галицкий выходит на сцену четвертым и претендует на последнее место в этом сезоне шоу. Ему не удалось развернуть к себе Потапа. (Голос країни 9 сезон 7 выпуск: смотреть онлайн – выступление Андрея Галицкого)

Впервые в истории шоу "Голос країни" звездным тренерам разрешили взять в свои команды еще по одному участнику. Таким образом в этом сезоне шоу в командах будет по 17 человек.

Читайте: "Голос країни-2019": кто прошел в шестом выпуске

Артем Банар из города Хотин покорил судей своим голосом и развернул к себе кресла Тины Кароль, Монатика и Потапа. В результате он выбрал команду Потапа. Отметим, что в шоу осталось всего 4 места. (Голос країни 9 сезон 7 выпуск: смотреть онлайн – выступление Артема Банара)

Следующей на сцену выходит Валерия Хоменко. Девушка стала первой претенденткой на экстра-место в командах. Ей не удалось развернуть к себе никого из звездных тренеров. (Голос країни 9 сезон 7 выпуск: смотреть онлайн – выступление Валерии Хоменко)

Даниил Марийко поет в ресторанах и утверждает, что готов забрать "свое" экстра-место. Ему не удалось покорить судей и попасть в шоу. (Голос країни 9 сезон 7 выпуск: смотреть онлайн – выступление Даниила Марийко)

Следующей на сцену выходит одесситка Алина Шевченко. Девушка играет на улицах Одессы и надеется на то, что именно она получит заветное место.

Несмотря на то, что судьи высоко оценили ее выступление, попасть в команду ей не удалось. (Голос країни 9 сезон 7 выпуск: смотреть онлайн – выступление Алины Шевченко)

Следующая участница Виктория Олейник развернула к себе сразу два кресла – Монатика и Потапа. Девушка пела сидя, поскольку за два дня перед выступлением сломала ногу. Но это не помешало ее пению. В результате она выбрала команду Монатика. (Голос країни 9 сезон 7 выпуск: смотреть онлайн – выступление Виктории Олейник)

Дарья Ворончук выросла в творческой семье. Ее мама – художница, а папа – пианист в Киевском камерном оркестре. Нежный голос девушки покорил Потапа и Тину Кароль и в результате она заняла последнее место в команде Тины. (Голос країни 9 сезон 7 выпуск: смотреть онлайн – выступление Дарьи Ворончук)

Антон Бакунович из Полтавы ранее приходил на "Голос" в составе дуэта и попал в команду Тины Кароль. Но на этот раз ему не удалось развернуть к себе кресла тренеров. (Голос країни 9 сезон 7 выпуск: смотреть онлайн – выступление Антона Бакуновича)

Следующим на сцену вышел Назар Ильчишин. Парень работал на стройке в Германии и всегда мечтал выпустить свой альбом, поэтому решил попробовать свои силы на "Голосе". К сожалению, ему не удалось попасть в шоу. (Голос країни 9 сезон 7 выпуск: смотреть онлайн – выступление Назара Ильчишина)

Кумир Оксаны Мухи – легендарная певица Квитка Цисык. Обе артистки имеют не только очень похожи голоса, но и много общего в жизни. Отметим, что девушка – последняя участница слепых прослушиваний. В результате она выбрала команду Дана Балана. (Голос країни 9 сезон 7 выпуск: смотреть онлайн – выступление Оксаны Мухи)

Еще больше всего интересного можно увидеть каждое воскресенье, на телеканале "1+1", в 21:00.

"Голос країни" — популярное талант-шоу, которое выходит в Украине с 2011 года. Формат был изобретен в Нидерландах и быстро разошелся по миру. Особенностью проекта является то, что судьи не видят претендентов на участие до того, как повернутся к ним. Каждый из судей набирает себе команду, ориентируясь только на вокальные данные.

Кто судьи на "Голос країни-2019"

  • Потап (Алексей Потапенко) – продюсер и рэпер. Некоторое время назад он приостановил успешное многолетнее сотрудничество с певицей Настей Каменских. Сейчас звезды развивают сольную карьеру. Кроме того, Потап занимается продюсированием и раскруткой молодых звезд. В частности, он раскрутил популярную группу "Время и стекло", а сейчас занимается карьерой участницы последнего сезона "Танців з зірками" Мішель Андраде.

  • Dan Balan – певец, продюсер и композитор. Он начинал карьеру в группе "O-Zone", потом начал сольную карьеру и добился успеха. Balan является единственным молдавским певцом, который был награжден "Грэмми". Автор и исполнитель мировых и европейских хитов "Chica Bomb", "Justify Sex", "Freedom".

  • Тина Кароль (Татьяна Либерман) – певица и телеведущая. Кароль прославилась еще в 2005 году, когда заняла второе место на фестивале "Новая волна". С тех пор она выпустила 6 альбомов, заработала звание Народной артистки Украины, была телеведущей множества проектов и судьей на талант-шоу.

  • MONATIK (Дима Монатик) –певец, танцор, хореограф и композитор. Начинал карьеру с шоу "Танцюють усі" и "Х-Фактор". За последние несколько лет вошел и прочно закрепился в числе самых популярных и высокооплачиваемых певцов Украины. Был судьей проекта "Голос. Діти-3" і "Танці з зірками-2018".