УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Голос. Діти-4": как прошли первые "бои" на проекте

39,0 т.
Голос Діти 4

В воскресенье, 3 декабря, начался новый этап четвертого сезона вокального шоу "Голос. Діти" - бои.

По правилам проекта, трое представителей одной команды исполняют вместе одну песню, из каждой тройки тренер выбирает лишь одного лучшего участника. То есть, по итогам первых боев в каждой команде останется лишь по четыре участника.

Первыми в "бой" вступили участники команды группы "Время и Стекло". В первой тройке выступили София Лозина, Мария-Даниэла Трахтенберг и Игорь Левицкий. Они исполнили песню "Believer" Imagine Dragons. Все тренеры отдали предпочтение Софии, которая и прошла в следующий этап шоу.

Затем на сцене появились представители команды Натальи Могилевской. Даника Салюк, Анна Калюжная и Эрнест Гогия спели песню "Rockabye" Clean Bandit. Звездная наставница отдала свой голос за Эрнеста.

Первыми команду Дмитрия Монатика представили Вероника Коваленко, Владислава Смаляна и Полина Павлющенко. Они исполнили песню Натальи Могилевской "Відправила message" в аранжировке Монатика и даже с примесью рэпа. Борьбу за победу в проекте продолжит Вероника.

Следующий "бой" произошел между участниками команды "Время и Стекло". Орест Макаренко, Егор Горлов и Яна Горная исполнили песню "На раёне" Потапа и Насти. В следующий этап проекта прошла Яна.

Затем участие в соревновании взяли участники команды Монатика. Данэлия Тулешова, которую называют потенциальной победительницей проекта, Кристина Жуковская и Касиния Бойко спели песню "Of the night" Bastille . Участие в проекте продолжила Данэлия.

После них на музыкальный ринг вышли дети из команды Могилевской - Мария Ермакова, Ярослав Андрусяк и Маша Полищук. Они исполнили песню "Smile" Джамалы. Борьбу за победу в шоу продолжила Мария Ермакова.

Читайте: "Голос. Діти-4": знаковая для Украины песня довела тренера проекта до слез

Следующими участие в поединке взяли участники команды группы "Время и Стекло". Полина Пильх, Александр Гук и Ева Лепа спели песню "У долі своя весна" Софии Ротару. В проекте остался Александр.

Затем в "бой" вступила команда Могилевской. Илья Попадченко, Лиза Яковенко и Тимофей Базаренко, которые спели песню Океана Ельзи "Я на небі". Свой голос тренер отдала Лизе.

Последним трио команды "Время и Стекло" стали Ангелина Шимкова, Вероника Черная и Александр Миньонок. Они спели украискую народную песню "Ой у гаю, при Дунаю". В команде остался Александр.

Следующими на ринг вышли участники команды Монатика - Денис Довирак и Святослав Стефьюк (дуэт "Налиснички"), Дарья Черная и Дарина Красновецкая. Ребята исполнили песню "Maria Maria" Santana. В проекте остался дуэт "Налиснички".

Затем в бой вступили участники команды Могилевской Катя Коломийцева, Валерия Фурман и Катя Манузина. Девочки исполнили песню "Faded" Алана Уокера. Победа в "бое" досталась Кате Манузиной.

Читайте: "Мужчина должен быть мужчиной": сеть покорил участник "Голос. Діти", спевший для матери

Завершили эфир участники команды Монатика. Нино Басилая, Александра Мазур и Лиза Калинина пели хит группы "Время и Стекло" под названием "Имя 505". В команде Монатика осталась Нино.