УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Голос.Діти": стало известно, когда стартует новый сезон шоу

13,9 т.
Голос.Дети

Четвертый сезон вокального проекта "Голос.Діти" стартует в воскресенье, 5 ноября, в 21:00 на телеканале "1+1".

Об этом сообщили в пресс-службе канала.

Звездными тренерами в этом сезоне стали Наталья Могилевская, MONATIK и солисты группы "Время и Стекло" Надя Дорофеева и Позитив, а ведущими - супруги Юрий Горбунов и Екатерина Осадчая.

Судьи проекта "Голос.Діти"

Накануне премьеры нового сезона тренеры "Голоса.Діти" признались, какие голоса будут искать этой осени.

"Я своим примером показываю, что в любой ситуации можно найти силы и начать все сначала, поверить в себя и сделать что-то, чего от тебя никто не ждет. Именно поэтому я хочу научить детей. Я ищу детей со сверхспособностями: непревзойденных малышей, которые изменят будущее нашей страны", - сказала Могилевская.

Наталья Могилевская

Читайте: На кастинг "Голос.Дети" пришел сын Потапа

Для любимца публики и популярного украинского певца MONATIK участие в проекте станет уже вторым годом подряд в "Голосе.Діти".

"На этот раз я ищу особые голоса, которые можно выделить среди миллионов - это главный фактор, на котором будут сфокусированы мои уши. Я буду приглашать очаровательных детей с магическим голосом в путешествие под названием "Голос.Дети", - поделился мультиартист.

Монатик

В свою очередь, солисты группы "Время и Стекло" признались, что в своем дебютном сезоне также настроены только на победу.

"Наша будущая команда - это экспериментаторы, которые не боятся делать что-то новое и необычное", - сказал Позитив.

Кстати, специально для солистов группы "Время и Стекло" было разработано двойное красное кресло с одной красной кнопкой.

"Время и Стекло"

"Сначала мы подумали, что двойное кресло - положительный момент, ведь мы вместе поем в одной группе 7 лет и уже чувствуем друг друга. Но бывали моменты, когда я хотела нажать на кнопку, а Позитив всем видом показывал, что надо немного подождать, и наоборот", - призналась Дорофеева.

Монатик и участники "Голоса.Діти"

Отметим, что "слепые прослушивания" - самый непредсказуемый и одновременно эмоциональный этап проекта, в ходе которого легендарные тренеры, сидя в красных креслах спиной к сцене, оценивают исключительно голос каждого участника. Нажав кнопку, тренер разворачивает свое кресло к вокалисту, тем самым приглашая его стать участником своей команды.

Как сообщал "Обозреватель", победительницей детского вокального шоу "Голос. Діти-3" стала подопечная Тины Кароль 14-летняя Элина Иващенко.