УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Где женщины?" "Лучший интервьюер интернета" ответил на главный вопрос

17,8 т.
Юрий Дудь

Российский журналист Юрий Дудь рассказал, почему не берет интервью у женщин.

Об этом шла речь в передаче "Вечерний Ургант".

На вопрос, почему Дудь не зовет на эфиры женщин, тот ответил: "Так получается". Журналист добавил, что не разделяет мужчин и женщин как личности в профессии - мол, для него это одно и то же самое.

При этом Дудь признался, что хотел бы взять интервью у певицы Земфиры и обратился к ней.

"Я понимаю, что вы ведете себя, как истинная рок-звезда, которая понимает что эффект отсутствия - это самая важная штука для рок-звезды. Но, тем не менее, если прерывать эффект отсутствия, лучше это делать в шоу "вДудь", - сказал он.

Читайте: "Тупой свин!" Пользователей сети разозлила неудачная шутка Урганта о войне

Отметим, что Дудь является одним из самых известных российских интервьюеров. На его канал подписаны более 1,6 млн человек, а видео собирают миллионы просмотров. При этом на канале журналиста - интервью только с мужчинами. Среди них - оппозиционер Алексей Навальный, политик Владимир Жириновский, музыканты Баста и Скриптонит и другие. Кстати, именно в интервью Дудю украинский певец Иван Дорн произнес скандальные фразы про дружбу Украины с Россией и "вонь" вокруг герба.

То, что Дудь не берет интервью у женщин, отметили не впервые. Так, в сети уже есть пародия на Дудя, который якобы берет интервью у женщины.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Дудь удивил сеть кинодебютом.