УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Гастроли Козловского в Москве: украинцы придумали наказание

25,6 т.
Гастроли Козловского в Москве: украинцы придумали наказание

После начала вооруженной агрессии на Донбассе и аннексии Крыма многие украинцы заняли довольно принципиальную позицию по отношению к тем звездам, которые, несмотря на национальную трагедию, продолжают выступать перед оккупантами и без зазрения совести посещать их страну.

Последним примером такой радикальной позиции стала отмена одесского концерта Виталия Козловского, оскандалившегося выступлением в Москве 9 Мая.

"Обозреватель" решил узнать у читателей, согласны ли они с такими мерами по отношению к артистам, гастролирующим по России, и могут ли предложить альтернативу им.

Читайте: "Держись, мой друг!" Киркоров заступился за оскандалившегося Козловского

Согласно итогам проведенного опроса, 58% его участников высказались за запрет Козловскому выступать на украинской сцене. 26% читателей и вовсе предложили выгнать певца из Украины как предателя.

Однако 15% респондентов считают, что ситуацию нужно оставить в покое и давать артистам право самим решать, где выступать, а поклонникам — возможность ходить на концерты своих кумиров в любой стране.

Виталий Козловский

Как сообщал OBOZREVATEL, Козловский заявил, что поехал в Москву, чтобы почтить ветеранов, и не жалеет о своем выступлении там.