УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Фурия!" На росТВ рассказали о скверном характере Пугачевой

33,7 т.
Алла Пугачева

На росТВ сняли выпуск передачи "Секрет на миллион" в честь юбилея Аллы Пугачевой (артистке исполнится 70 лет 15 апреля), где рассказали о скверных сторонах легенды советской сцены.

Так, в том числе речь шла и о характере примадонны. Жена близкого друга певицы, музыканта Игоря Николаева Юлия Проскурякова отметила, что "лучше никому не видеть рассерженную Пугачеву", а ведущая шоу Лера Кудрявцева, в свою очередь, назвала Аллу "фурией". Короткий ролик из передачи опубликовали на официальной странице "Секрета на миллион" в Instagram (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца).

"Фурия!" На росТВ рассказали о скверном характере Пугачевой

Проскурякову, которая довольно тесно общается с примадонной, спросили, видела ли она ее рассерженной и злой.

Читайте: "Что с Аллой? Ей бы в койку!" Пугачева ужаснула внешним видом перед своим 70-летием

"Лучше этого не видеть", – со смехом ответила Юлия.

"Фурия?" – уточнила Кудрявцева, на что жена Николаева добавила: "Мне кажется, просто достаточно ее одного взгляда".

Как сообщал OBOZREVATEL:

  • Также музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что, получая такую сумму на концерт, примадонна высокомерно и корыстно использует свое имя. Также поведение артистки Соседов назвал хамским и циничным.

  • Член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме Вадим Манукян отметил, что Пугачева своей выходкой разъярила публику, "помахав перед ней красной тряпкой", и волна недовольства в ее адрес только усилится.

  • Ровно за неделю до юбилея, 8 апреля, российские артисты отпраздновали день рождения примадонны Пугачевой громким концертом в Москве. Сама же "виновница" торжества проигнорировала мероприятие.