УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Фреймут высмеяла внешность критикующих ее девушек

47,8 т.
Ольга Фреймут

Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут опубликовала на своей странице в социальной сети снимки девушек, которые накануне раскритиковали ее фотографии.

В ответ на критику по поводу ее внешности, звезда телеэкранов отреагировала весьма неожиданно: Ольга публично показала девушек, которые выразили свое недовольство. Фото девушек, назвавших Фреймут "старой и страшной", она разместила в своем Instagram-аккаунте.

"Девочки, после вчерашнего фото, которое вас расстроило, решила прислушаться: выспалась и съела бутерброды на ночь. Я обнимаю каждую, кто ценит во мне человека, который имеет право на усталость, морщинки у глаза и болезненный вид. А тех барышень, которые радикально высказались в мою сторону, хочу показать у себя на страничке. Они говорят, что я очень старая и страшная. Предлагаю тогда любоваться их личиками", - иронично написала телеведущая.

Фото Ольги Фреймут, которое раскритиковали фанатки

Читайте: "Битва экстрасенсов-18": как раскрывали тайны Ольги Фреймут

Поклонники Ольги высоко оценили ее идею: пост собрал почти 35 тысяч лайков и несколько тысяч комментариев со словами поддержки в адрес ведущей.

Отметим, ранее Ольга Фреймут была раскритикована своими подписчицами, которые бурно отреагировали на ее снимок. Так, многие фоловеры написали, что ей стоит выспаться, поесть и отдохнуть, ведь выглядит она слишком худой и постаревшей.

Девушки, критиковавшие Фреймут
Девушки, критиковавшие Фреймут

Читайте: "Від пацанки до панянки": как Фреймут удивила зрителей

Девушки, критиковавшие Фреймут
Девушки, критиковавшие Фреймут

Как сообщал "Обозреватель", украинская звезда телеэкранов и многодетная мать Ольга Фреймут попала в неприятную ситуацию: няня, работающая с ее детьми, побила маленького сына телезвезды.