УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Финалистка "Детского Евровидения" презентовала клип о любви

4,3 т.
София Куценко

Представительница Украины на "Детском Евровидении-2014" 15-летняя София Куценко презентовала клип о любви под названием "Там будемо" (чтобы посмотреть видеоработу, доскрольте новость до конца).

"Самое главное, что может быть у человека, - это любовь. Любовь близких, родных, вторых половинок. Мне очень хочется, чтобы люди ценили это светлое чувство, ведь его не купишь ни за какие деньги", - считает певица.

Во время презентации клипа, который транслировался на большом экране на Крещатике, артистка вместе с ангелами раздавала пряники в виде сердец прохожим, а люди танцевали и фотографировались с ней.

София Куценко

Юная украинка привлекла внимание и иностранцев, которые попросили перевести им песню и поблагодарили девушку за поздравление. Для Софии это первый такой опыт, но он ей безумно понравился.

"На самом деле, никакие награды не стоят народного признания. Любовь людей - это то, что невозможно купить ни за какие деньги. И если люди останавливались послушать меня, пели вместе со мной, то это дорого стоит. Я безумно благодарна Киеву за такой теплый приём. История с иностранцами вообще удивительная. Эта парочка подходила ко мне несколько раз, они фотографировались, но молчали. Затем парень как-то очень робко заговорил со мной на английском, а потом когда услышал, что у меня нет проблем с языком, мы отлично поболтали. Я перевела им песню, а ребята сказали, что в Европе артисты часто выходят на улицу, чтобы спеть для людей, поздравить с праздником", - признается София.

Презентация клипа Софии Куценко

Читайте: Участница детского "Евровидения" от Украины тайно вышла замуж

Особенно поразила реакция на представление пожилых людей, которые сначала с недоверием реагировали на происходящее, а потом долго благодарили.

Презентация клипа Софии Куценко

Не обошлось и без неожиданностей: одному молодому человеку так понравилась певица, что он сразу позвал ее замуж и предложил купить кольца в ближайшем магазине. Узнав, что девушке только 15 лет, парень вздохнул и сказал, что подождет еще три года, а потом обязательно снова придет к Софии.

Мелодичный танцевальный трек для Софии Куценко написал известный в музыкальных кругах композитор Андрей Француз, которого знают по проектам "Miss Music" на M1, "Фабрика звезд-3", "Фабрика Супер-финал".

София Куценко - юная харьковчанка, представительница Украины на конкурсе "JuniorEurovision 2014" (Мальта) в составе трио Sympho-Nick, обладательница первой премии Международного фестиваля "Sanremo Junior 2014" (Италия), обладательница титула и золотой короны "LITTLE MISS WORLD 2012".

В репертуаре молодой певицы уже около 10 авторских песен. В 2015 году София была награждена титулом "Будущее нации" в номинации "Талантливый ребенок Украины".

Как сообщал "Обозреватель", ранее София Куценко призналась, что из-за певческой карьеры ей пришлось попрощаться с детством.