УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Евровидение 2019: чем отличился Лазарев в финале

93,7 т.
Сергей Лазарев

Представитель России на Евровидении-2019 Сергей Лазарев выступил на песенном конкурсе в финале в субботу, 18 мая. Все подробности финала смотрите по ссылке.

Артист выступал под номером 13 с лирической и вокально сильной песней Scream. OBOZREVATEL предлагает посмотреть, как выступил Сергей Лазарев на Евровидении в Израиле (чтобы посмотреть видео, проскрольте до конца).

Сценический номер Лазарева произвел фурор в зрительском зале, а также среди пользователей сети. Постановка получилась весьма эффектной — в ней использованы зеркальные экраны, на которых транслировались многочисленные изображения Сергея.

Евровидение 2019: чем отличился Лазарев в финале

Спецэффекты придали номеру большей загадочности и некой мистичности: на сцене имитировали гром, мощные молнии и использовали прочие "фишки".

Сергей Лазарев
Номер Сергея Лазарева (Россия)

Читайте: Лазарев на Евровидении: как россиянин проиграл Украине в 2016

Что касается вокального аспекта, Сергей также сумел удивить зрителя. Композиция Scream весьма спокойная, но в то же время оказалась довольно сильной и в контексте реализации голосовых данных, и в эмоциональном плане. О чем именно спел Лазарев на сцене Евровидения, читайте по этой ссылке.

Номер Сергея Лазарева (Россия)
Сергей Лазарев
Номер Сергея Лазарева (Россия)

Как сообщал OBOZREVATEL: