УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Евровидение-2018": названо имя ведущего Национального отбора в Украине

15,7 т.
'Евровидение-2018': названо имя ведущего Национального отбора в Украине

В Украине выбрали ведущего, который проведет Национальный отбор претендентов на участие в международном песенном конкурсе "Евровидение-2018". Им, как и в этом году, станет комик Сергей Притула.

Об этом сообщает информационный партнер конкурса - телеканал СТБ.

Сергей Притула

"Думаю, выбор ведущего ни у кого не вызывает вопросов. Сережа - любимец публики и большой профессионал; наблюдать за тем, как он ведет эфиры и общается с участниками, невероятное удовольствие", - отметила руководитель Нацотбора-2018 Наталья Франчук.

По ее словам, организаторы рады, что ведущий согласился и этапы отборов снова будут наполнены качественным юмором с фирменной иронией Притулы.

Читайте: Нацотбор на "Евровидение-2018": в Украине стартовал прием заявок

Сам же ведущий признается, что по части шуток будет ориентироваться на месте, заранее ничего готовить не станет. А от первого прямого эфира Национального отбора ожидает отсутствия явного фаворита.

"Хотелось бы такого же конкурентного набора исполнителей, как и в предыдущие два года, когда в каждом полуфинале сразу по три участника претендовали на участие в "Евровидении", - признался Притула.

Насколько известно, прямые эфиры Нацотбора-2018 начнутся уже 10 февраля на телеканалах СТБ и UA:ПЕРШИЙ. Всего на сегодняшний день запланировано три этапа с прямыми эфирами: 10 и 17 февраля (полуфиналы) и 24 февраля (финал).

Победитель Нацотбора-2018 представит Украину на 63 песенном конкурсе "Евровидение", который пройдет в Лиссабоне (Португалия) 8, 10 и 12 мая 2018 года.

Как сообщал "Обозреватель", в Украине выбрали нового продюсера Нацотбора на "Евровидение-2018".