УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Евровидение-2018": MELOVIN выступил на улицах Лиссабона. Видеофакт

36,7 т.
MELOVIN

В понедельник, 7 мая, представитель Украины на международном песенном конкурсе "Евровидение-2018" MELOVIN (Костя Бочаров) выступил на улицах столицы Португалии Лиссабона, где и состоится вокальное шоу.

Артист выступил в Еврогородке (Eurovision village) - официальной фан-зоне музыкального первенства, которая в этом году разместилась на Террейро-ду-Пасу, передает ТСН.

Он выполнил четыре своих композиции, среди которых - конкурсная Under The Ladder, Wonder, Unbroken и еще одна - на украинском языке под названием "Мир в плену".

Читайте: MELOVIN на голубой дорожке "Евровидения-2018": появились фото и видео

Представитель Украины выступит во втором полуфинале конкурса, который пройдет 10 мая. Он выступит с песней Under The Ladder, которая рассказывает о поражениях, которые через разные события приводят людей к успеху. Прочитать текст композиции и перевод можно здесь.

Напомним, что MELOVIN проигнорировал журналистов из России во время торжественной церемонии открытия "Евровидения-2018".

Как сообщал OBOZREVATEL.UA, букмекеры считают, что в полуфинале международного песенного конкурса "Евровидение-2018" Украина войдет в первую пятерку.