УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Евровидение-2018": в Украине поменялись комментаторы шоу

12,7 т.
'Евровидение-2018': в Украине поменялись комментаторы шоу

Международный песенный конкурс "Евровидение-2018", который будут транслировать в Украине телеканалы UA:Перший и СТБ, будет комментировать пять людей.

Ведущий Тимур Мирошниченко, который несколько лет подряд комментирует конкурс, получит сразу трех напарниц, которыми станут известные украинские певицы, участницы "Евровидения". Об этом передает OGAE Ukraine.

"На каждом шоу (два полуфинала и финал. - Ред.) будет новая коллега. Это наши успешные представительницы Украины на "Евровидении". Так сложилось, что только девушки. Первый полуфинал мы будем работать с Марией Яремчук, второй - с ALYOSHA. И в финале ко мне присоединится Джамала", - рассказал Мирошниченко.

К слову, ранее напарницей Тимура была Татьяна Терехова.

Читайте: Хроники "Евровидения": Злата Огневич о формате конкурса и "Слава Украине" в прямом эфире

Кроме комментирования самого шоу, они будут выходить в прямой эфир из фан-зоны за полчаса до начала конкурса. Певицы вспомнят, как сами выступали на "Евровидении", и будут делать прогнозы.

На телеканале СТБ шоу будет комментировать телеведущий Сергей Притула.

Напомним, Мария Яремчук участвовала в "Евровидении-2014". С песней Tick-Tock она заняла шестое место. ALYOSHA участвовала в конкурсе в 2010 году с песней Sweet People, артистка замкнула первую десятку. Джамала победила на "Евровидении-2016" с песней 1944.

Как сообщал OBOZREVATEL.UA, букмекеры считают, что в полуфинале международного песенного конкурса "Евровидение-2018" Украина войдет в первую пятерку.