УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Евровидение-2018": как выступил ALEKSEEV в первом полуфинале

75,5 т.
ALEKSEEV

Во вторник, 8 мая, в первом полуфинале международного песенного конкурса "Евровидение-2018", который проходит в столице Португалии Лиссабоне, выступил украинский певец Никита Алексеев (ALEKSEEV), который представляет Беларусь (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

24-летний артист выступил с композицией "Forever", которая приобрела скандальную славу из-за того, что якобы была в ротации задолго до того, как была представлена на белорусском национальном отборе на "Евровидение". OBOZREVATEL.UA предлагает узнать, как прошло первое выступление украинского музыканта, представлявшего соседнюю страну.

Так, в своей песне ALEKSEEV рассказал романтическую песню о любви: "Это наша самая счастливая история, и нет никого поблизости. Мы пойдем на смелый шаг, и я знаю, ты будешь моей, навсегда".

ALEKSEEV

Номер Алексеева стал одним из самых запоминающихся первом полуфинале. Артист вышел на сцену в черно-белом костюме, а его выступление сопровождалось ярким освещением. "Фишкой" выступления стали розы, которые словно проростают из его спины.

Читайте: "Евровидение-2018" онлайн: чешский "Джастин Бибер" покорил зрителей

ALEKSEEV

Никита Алексеев родился 18 мая 1993 года в Киеве. В Украине Никита - популярный поп-певец, однако он также часто гастролирует по соседним странам, и в Беларуси у парня также есть целая армия фанатов. 16 февраля 2018 года ALEKSEEV стал победителем белорусского национального отбора. Поскольку исполнитель называет своих поклонников "одной большой страной", он принял решение представлять именно эту страницу.

ALEKSEEV

Отметим, что исполнитель, согласно прогнозам букмекеров, мог занять 14 строчку по результатам первого полуфинала. Их прогнозы, вероятно, оправдались, так как в итоге Никита не прошел в финал конкурса.

"Евровидение-2018": как выступил ALEKSEEV в первом полуфинале

Напомним, популярный певец Александр Рыбак, который во второй раз представляет Норвегию на международном песенном конкурсе "Евровидение-2018", записал кавер на песню украинца Никиты Алексеева (ALEKSEEV).

Как сообщал OBOZREVATEL.UA, Украину на "Евровидении-2018" будет представлять молодой певец MELOVIN. Исполнитель выступит во втором полуфинале, который состоится в четверг, 10 мая.