УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Евровидение-2018": как украинцы оценили выступление MЕLOVIN

9,0 т.
'Евровидение-2018': как украинцы оценили выступление MЕLOVIN

В минувшие выходные в Лиссабоне отгремело "Евровидение-2018", которое было одной из топовых тем для обсуждения в кругах представителей шоубизнеса, букмекеров и просто меломанов. Его достойный победитель выбран, но для каждой страны его представитель на престижном песенном конкурсе также является своего рода победителем. Исключением не является и Украина.

Молодой артист MЕLOVIN, который буквально ворвался на сцену "Евровидения" на старте своей карьеры, зажег международную публику и сумел достойно представить в Португалии свое творчество и нашу страну, даже несмотря на тот факт, что он занял 17 место среди 26 конкурсантов.

"Обозреватель" решил поинтересоваться у своих читателей, как они оценивают дебют MЕLOVIN на такой грандиозной сцене и сильно ли расстроены тем, что певец не занял ни одну из лидерских позиций.

Читайте: "Моя победа!" MELOVIN'а роскошно встретили в Украине после "Евровидения-2018"

Согласно итогам нашего опроса, 40% респондентов убеждены, что выступление LOVIN было одним из самых ярких и жюри попросту засудило Украину.

Еще 28% участников опроса отметили, что вовсе не интересуются указанным песенным конкурсом и творчеством украинского представителя.

Вместе с тем, 23% читателей ответили, что MELOVIN выступил достойно, однако выбор песни является не совсем удачным, а еще 7% считают, что артист не справился с возложенной на него миссией и на конкурс следовало отправить TAYANNA.

Евровидение-2018

Как сообщал OBOZREVATEL.UA, по итогам голосования MELOVIN получил 11 баллов от жюри и 119 баллов от зрителей конкурса.